-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Г_О_Т_Ы_ Замок_Аристократов Котёнок_Мурка BUXLO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 967
Комментариев: 7138
Написано: 12097


Sol Badguy из GGX

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Riyar-   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 06:52 (ссылка)
А это ваще че такое? Обьясни тормозу)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Sol Badguy из GGX Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Rocsy: А это ваще че такое? Обьясни тормозу)

игра 8 )) Guilty Gear X и вторая часть guilry gear XX
В колонках играет: Gotthard - Movin' on

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:42 (ссылка)
привет.. еще не забыл?
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Sol Badguy из GGX Пятница, 06 Октября 2006 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Gelgilet: привет.. еще не забыл?

дарова! Как же... забудешь тебя 8 )))
В колонках играет: Gotthard - Standing In The Light

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку