| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ilnere: Ох...А они хоть живы остались?..
Наверное, это очень тяжело иметь такие воспоминания...
Исходное сообщение Viole2xta: бля, это уже жесть... коть, скажи, что это всё неправда, а?
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи
не знаю.. пусть это решат читатели 8 ))) Рассказы-то не обо мне 8)))
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |