-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Г_О_Т_Ы_ Замок_Аристократов Котёнок_Мурка BUXLO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 967
Комментариев: 7138
Написано: 12097


Три...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Илнэрэ   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 01:12 (ссылка)
Ох...А они хоть живы остались?..
Наверное, это очень тяжело иметь такие воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 05:22 (ссылка)
бля, это уже жесть... коть, скажи, что это всё неправда, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Три... Суббота, 23 Сентября 2006 г. 08:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ilnere: Ох...А они хоть живы остались?..
Наверное, это очень тяжело иметь такие воспоминания...

не знаю.. пусть это решат читатели 8 ))) Рассказы-то не обо мне 8)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Три... Суббота, 23 Сентября 2006 г. 08:31 (ссылка)
Исходное сообщение Viole2xta: бля, это уже жесть... коть, скажи, что это всё неправда, а?

без коментариев 8 ))))
может быть где-то и случилось 8 )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Trixter   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи
не знаю.. пусть это решат читатели 8 ))) Рассказы-то не обо мне 8)))

LI 5.09.15



Подозреваю, желающие примерить на себя найдутся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку