-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Г_О_Т_Ы_ Замок_Аристократов Котёнок_Мурка BUXLO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 967
Комментариев: 7138
Написано: 12097


повышение настроения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hisoka   обратиться по имени Re: повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:49 (ссылка)
а мне в личку расскажи! )))
пс меня тоже перед отпуском ебут прямо с утра. бесят суки!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka: а мне в личку расскажи! )))
пс меня тоже перед отпуском ебут прямо с утра. бесят суки!

я тебе в личку сцылко кинул! 8 )))
а шеф меня просто взбесил... Завтра расскажу чо было.. ахуеешь 8 ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ртутный   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:59 (ссылка)
Хуевый конспратор мля ХАААААААА )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ртутный: Хуевый конспратор мля ХАААААААА )))))))))))))))

а ты уже что-то знаешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ртутный   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:
Исходное сообщение Ртутный: Хуевый конспратор мля ХАААААААА )))))))))))))))

а ты уже что-то знаешь?

Я всегда всё знаю )))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:03 (ссылка)
надпись какая-то внизу подозрительно ))) (с) Гоблин.
пс Дэн, давай мои любимые две башни пересмотрим с гоблинским, а? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka: надпись какая-то внизу подозрительно ))) (с) Гоблин.
пс Дэн, давай мои любимые две башни пересмотрим с гоблинским, а? )))

ыгы.. давай 8 )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ртутный:
Я всегда всё знаю )))))))))))))))))))))))))))))

Ну бля! иначе бы не было рекламы о тебе на одном дневничочге! 8 )))))))))
Ты хоть в курсе какие новости я узнал-то?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ртутный   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:
Исходное сообщение Ртутный:
Я всегда всё знаю )))))))))))))))))))))))))))))

Ну бля! иначе бы не было рекламы о тебе на одном дневничочге! 8 )))))))))
Ты хоть в курсе какие новости я узнал-то?

Эк невидаль дневничок полистал

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:10 (ссылка)
надо мне Ртутного опять забанить. много знает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka: надо мне Ртутного опять забанить. много знает.

Бедный! Не надо его банить! 8 ))))) Он и так спит хреново 8 )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ртутный   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka: надо мне Ртутного опять забанить. много знает.

ХААААААААААААААААААААААААААААААА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ртутный   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:
Исходное сообщение Hisoka: надо мне Ртутного опять забанить. много знает.

Бедный! Не надо его банить! 8 ))))) Он и так спит хреново 8 )))

Я-то сплю хорошо, а вот твоя бабца какая-то нервная ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ртутный:
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:
Исходное сообщение Hisoka: надо мне Ртутного опять забанить. много знает.

Бедный! Не надо его банить! 8 ))))) Он и так спит хреново 8 )))

Я-то сплю хорошо, а вот твоя бабца какая-то нервная ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

слышу Гло. если щас посоветует валерьяночки пить, точно забаню.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:19 (ссылка)
то есть новопасситику. )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ртутный:
Я-то сплю хорошо, а вот твоя бабца какая-то нервная ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты ее нервной не видел! 8 )))))))))))))
и лучче не нада! 8 ))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka: то есть новопасситику. )))

дааааааааа! Это ее коронная фраза 8 )))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ртутный   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Во дурная ))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ртутный   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:
Исходное сообщение Ртутный:
Я-то сплю хорошо, а вот твоя бабца какая-то нервная ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты ее нервной не видел! 8 )))))))))))))
и лучче не нада! 8 ))))))))))

Мне твоя не нужна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ртутный: Во дурная ))))))))))))))))))))

я не дурной, я ебанутый. мне тут такую антипатию прислали: ебанутой суке с напрочь съехавшей крышей ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ртутный   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:24 (ссылка)
ХАААААААААА лол мля
новопаситику ХАААААААА пусть сама жрет уебище, хоть ей теперь не начто

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka:
Исходное сообщение Ртутный: Во дурная ))))))))))))))))))))

я не дурной, я ебанутый. мне тут такую антипатию прислали: ебанутой суке с напрочь съехавшей крышей ))))

гыыыыыыы! Даааааааа! Да за такие анти нужно симпатии давать! 8 )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:26 (ссылка)
а почему не на что? О_О

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ртутный   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka: а почему не на что? О_О

Я ж говорю, хуевые конспираторы ВСЕ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) лол ..... ЛОЛИЩЕ!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Hisoka: а почему не на что? О_О

да кстати, Сань?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ртутный   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:
Исходное сообщение Hisoka: а почему не на что? О_О

да кстати, Сань?

Глаза разуй

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ртутный:
Глаза разуй

чо-то бля нихуя не понял!
Ты о чем?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ртутный   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:
Исходное сообщение Ртутный:
Глаза разуй

чо-то бля нихуя не понял!
Ты о чем?

О просранном )))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ртутный:
О просранном )))))))))))))

АААААА! Она ж вроде с работы уволилась! Или я не о том?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ртутный   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; повышение настроения Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи:
Исходное сообщение Ртутный:
О просранном )))))))))))))

АААААА! Она ж вроде с работы уволилась! Или я не о том?

ХАААААААААААААААААААААААААААА ппц ну насмешил ))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку