-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Г_О_Т_Ы_ Замок_Аристократов Котёнок_Мурка BUXLO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 967
Комментариев: 7138
Написано: 12097


Команда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ыволюция_Наоборот   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:14 (ссылка)
Ммм... Не совсем догнал про "управление из вне" .
Потом обсудим ))
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Команда Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Satanic_Warmaster: Ммм... Не совсем догнал про "управление из вне" .
Потом обсудим ))

управление из вне.. имеется ввиду, что руководитель не должен быть внутри команды...
В колонках играет: The Beatles - The Beatles - A Hard Day's Night

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Илнэрэ   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:49 (ссылка)
Как это вообще сложно! Каждый человек - как отдельный мир...И работать вместе, как одно целое при этом - кажется почти невозможно...Поэтому наверное так мало настоящих команд...
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Команда Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ilnere: Как это вообще сложно! Каждый человек - как отдельный мир...И работать вместе, как одно целое при этом - кажется почти невозможно...Поэтому наверное так мало настоящих команд...

в полне возможно 8 ))
В колонках играет: Doors - Light My Fire

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Команда Вторник, 01 Августа 2006 г. 04:56 (ссылка)
Мне кажется, что должен быть лидер... вернее некий серый кардинал)
Тот, кто координирует, распределяет кому чем заниматься, а сам - не принимает никакой деятельности, за исключением распределения.
По всем вопросам - пусть ищет ответ у тех, кто сведует в этой конкретной сфере и так далее...
по-моему так.

А когда команда превращается в организм - есть великая вероятность, что получится эффект подавления и отсутствия поля для творчества.
ДУшно будет вообщем.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; Команда Вторник, 01 Августа 2006 г. 08:33 (ссылка)
Исходное сообщение Дух_Стрикс: Мне кажется, что должен быть лидер... вернее некий серый кардинал)
Тот, кто координирует, распределяет кому чем заниматься, а сам - не принимает никакой деятельности, за исключением распределения.
По всем вопросам - пусть ищет ответ у тех, кто сведует в этой конкретной сфере и так далее...
по-моему так.
А когда команда превращается в организм - есть великая вероятность, что получится эффект подавления и отсутствия поля для творчества.
ДУшно будет вообщем.

Ну я это и имел ввиду... Только этот серый кардинал не должен быть в составе команды
В колонках играет: Aucifer - Fuel Magma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку