| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Satanic_Warmaster: Ммм... Не совсем догнал про "управление из вне" .
Потом обсудим ))
Исходное сообщение Ilnere: Как это вообще сложно! Каждый человек - как отдельный мир...И работать вместе, как одно целое при этом - кажется почти невозможно...Поэтому наверное так мало настоящих команд...
Исходное сообщение Дух_Стрикс: Мне кажется, что должен быть лидер... вернее некий серый кардинал)
Тот, кто координирует, распределяет кому чем заниматься, а сам - не принимает никакой деятельности, за исключением распределения.
По всем вопросам - пусть ищет ответ у тех, кто сведует в этой конкретной сфере и так далее...
по-моему так.
А когда команда превращается в организм - есть великая вероятность, что получится эффект подавления и отсутствия поля для творчества.
ДУшно будет вообщем.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |