-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущий_в_ночи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Г_О_Т_Ы_ Замок_Аристократов Котёнок_Мурка BUXLO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 967
Комментариев: 7138
Написано: 12097


ЭТО ПЯТЬ! Бугагагаггагагагаг!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suboshi   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:32 (ссылка)
Да на здоровье! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
призрак_отца_Шулдиха   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:08 (ссылка)
и куда улетели на такой очаровательной карове?
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; ЭТО ПЯТЬ! Бугагагаггагагагаг! Среда, 31 Мая 2006 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение призрак_отца_Шулдиха: и куда улетели на такой очаровательной карове?

вообще эта очарвательная корова стоит на арбате! 8 )))))... А куда лечу.. хммм... Спросите об этой легенде о Субоши 8 )))
В колонках играет: Manowar - All Men Play On 10

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:14 (ссылка)
Тут возможны варианты:
а) он летит к Великой Цели
б) он летит поебаться
в) он летит к Хисоке
г) он летит поебаться с Хисокой и это - его Великая Цель
д) он летит праздновать бёзник. В празднование включены предыдущие четыре пункта =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:16 (ссылка)
Ах да:
е) Роже, предложи свой вариант! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; ЭТО ПЯТЬ! Бугагагаггагагагаг! Среда, 31 Мая 2006 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Suboshi: Ах да:
е) Роже, предложи свой вариант! =)))

не помню был пьян! 8 )))
В колонках играет: Manowar - The Oath

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
призрак_отца_Шулдиха   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Suboshi
б) он летит поебаться
д) он летит праздновать бёзник. В празднование включены предыдущие четыре пункта =)))


вот эти вариантЫ мне больше всего нравицца)

ЗЫ: вы на карове очень кавайно смотритесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущий_в_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Плачущий_в_ночи; ЭТО ПЯТЬ! Бугагагаггагагагаг! Среда, 31 Мая 2006 г. 17:43 (ссылка)
бугагаггагагагагга!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку