-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ~BETEP~

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ХЕНТАЙ MyPics
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) MyPics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 908
Комментариев: 4458
Написано: 8079


Балахон ... Хочу балахон ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Assketka   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 17:38 (ссылка)
в хобгоблине не искал балахон? http://www.hobgoblin.ru/ (на всякий пожарный :)
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 18:18 (ссылка)
Спасибо за совет, я совсем забыл про этот милый магазин ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 18:59 (ссылка)
^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Jodi   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 00:35 (ссылка)
зачем тебе беговая дорожка то?
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 05:36 (ссылка)
Жень... А зачем беговая дорожка вообще нужна? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jaggernault   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 11:19 (ссылка)
Я думаю тебе дорожра для того, чтобы бить ею людей, задающих глупые вопросы =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fitz-the-Mouse   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 18:39 (ссылка)
а когда пойдем тратить краску? *____*
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 03:24 (ссылка)
Придумай что бы у меня переночевать либо с четверга на пятницу, либо с воскресенья на понедельник, это надо ночью
Ответить С цитатой В цитатник
Fitz-the-Mouse   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 13:54 (ссылка)
блин а как??? у меня учеба сраная теперь нельзя прогуливать. но я постараюсь когда-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 00:55 (ссылка)
Да... И кстати ты можешь заместо балахона купить краски =) И главное чёрной =) И красной @_@
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку