-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ~BETEP~

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ХЕНТАЙ MyPics
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) MyPics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 908
Комментариев: 4458
Написано: 8079


Little piece of my sick immortal...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svill   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:14 (ссылка)
Тош, ты ебучее эмо.
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:15 (ссылка)
Это Эванесенс и вообще, как у тебя язык повернулся лысого парня эмо обозвать, бака!
Ответить С цитатой В цитатник
Svill   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:40 (ссылка)
Во-первых эту песню поет баба. А не лысый мужик, вроде тебя. А ноешь ты постоянно, и это уже опротивело. Утри сопли наконец.
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:37 (ссылка)
Я не ною, вообще не представляю откуда ты это взяла?
Может это всё-таки тебе хуёво, а не мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Svill   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:11 (ссылка)
Да в пизду. Я уже последняя на районе держалась, чтобы не блевануть от этой бесконечной любовной хуйни. Мне, кстати, охуительно. А ты почитай свои последние посты и посмотри - ТЫ ЭМО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:27 (ссылка)
Что-то мне кажется, что ты просто безчувственная сука и всё ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Jaggernault   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:59 (ссылка)
Я плааааачу, вместе с тем умирааааааю....
Ответить С цитатой В цитатник
Svill   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:55 (ссылка)
Ой, Америку открыл. То что Алина сука, все знают уже давным-давно
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:27 (ссылка)
Видимо ещё и тупая...
Ответить С цитатой В цитатник
Svill   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:42 (ссылка)
Антон, ты настолько всех достал своим максимализмом, что с тобой уже никто, повторю по буквам Н-И-К-Т-О, не общается. Из ВСЕЙ нашей компании. Некоторые послали нахуй еще зимой. Так что смотри сам кто тупой - я, главный бухгалтер компании с заработком в 30 000 рублей, квартирой и прочими прелестями жизни, или ты - мой одногодка, курьер за 15 000 рублей, живущий с родителями, лысеющий, без образования и вышибленный даже из платной академии, где всем все прощают.
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:04 (ссылка)
Ты отвратительно меркантильное существо и поверь мне, мне похуй, настоящие друзья принимают меня таким каков я есть, те кому я не нравлюсь могут ползти найух от меня подальше, а ты умрёшь в одиночестве от болезни, старости или суицида =)
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:05 (ссылка)
Ах да... Что ты там назвала компанией я не понял?! Тот кусок поинта которым мы отщепились ото всех?
Ответить С цитатой В цитатник
Svill   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:17 (ссылка)
И часто ли ты с "друзьями" общаешься? Кому ты нужен, со своими дебильными детскими идеями? У меня, кстати, друзей хватает, просто они не твоего подъездного уровня. А компанией я называла именно то, что отщепилось - и ты сам не уходил, это тебя "ушли". Умрешь в одиночестве ты, потому что никому не нужен кусок дерьма несамостоятельный. Суицид - это, кстати, твоя тема - ты все ходишь и орешь об этом. Ой, еще один вопрос - а кто ты есть-то ? :) Никто и ничто...
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:20 (ссылка)
Да... Разочаровала ты меня, ты меня совсем не знаешь, верни Серёже "Метро 2033" в кратчайшие сроки.
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:20 (ссылка)
Всё-таки ты ничтожество...
Ответить С цитатой В цитатник
Svill   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:23 (ссылка)
Ох...Кто из нас ничтожество, мы уже выяснили - и это ты. А книгу за меня передадут, я к сожалению слишком занята на работе. Я тебя знаю вдоль и поперек - ничего кроме пафоса и соплей. Удачно тебе прожить бездарную и никчемную жизнь :)
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:27 (ссылка)
Ничтожеством считаешь меня только ты, пафос у тебя, не путай, соплей я твоих уже наслушался вдоволь, боязнь темноты у главбуха... Хм как мило, ты ничего не знаешь о моей жизни никогда, ты ниже этого, кто передаст и самое главное кому книгу?
Ответить С цитатой В цитатник
Svill   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:33 (ссылка)
Это просто смешно :). Даже не стану читать плаксивые оправдания неудачника - маме это расскажи :) Книга тебя не касается - не у тебя брала. Так что иди, мальчик, играй в игрульки на компьютере и слушай грустную музыку :) В двадцать-то лет самое оно :)
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:36 (ссылка)
Меня это касается напрямую, у тебя даже нет контакта с ним, как ты ему передашь книгу?
Ответить С цитатой В цитатник
Svill   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:49 (ссылка)
Не твое дело:)
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:03 (ссылка)
Дура бля...
Ответить С цитатой В цитатник
Svill   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:39 (ссылка)
Запятую не поставил, неуч :)
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:45 (ссылка)
По правилу перечисления? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Svill   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:48 (ссылка)
По правилу вступительного слова, дерево :)
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:52 (ссылка)
Автор оставляет за собой справо сохранять собственную смысловую нагрузку в своих произведениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Jaggernault   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:18 (ссылка)
Эээээ.... Отвратительно. Вот как будто болфой болфой гнойный нарыв вскрыли. Сток гадости... Алина явно очень не любит эмо...

З.Ы. Антон ты завязывай всякую хуйню слушать, а то так как нить так по морде получишь =)
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:48 (ссылка)
Это интересно от кого я получу, а?!
Ответить С цитатой В цитатник
Jaggernault   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 23:22 (ссылка)
Ну возможно даже от меня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
~BETEP~   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 23:28 (ссылка)
Я тебе быстрее пизды дам за твоё реп! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jaggernault   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:31 (ссылка)
Заебёшься давать, тем более что ты сам его слушаешь. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку