-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ~BETEP~

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ХЕНТАЙ MyPics
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) MyPics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 908
Комментариев: 4458
Написано: 8079




 (669x424, 125Kb)
No one knows what is like, to feel this feeling...
I'm just a Bastard, but at least I admit it!
See what I see, feel what I feel...
Die for Freedom, that the price I will pay...
I will not die, I will survive!
Bird of Hermes is my name, eating my Wings to make me tame.

Grey The Spider ...

Пятница, 15 Августа 2008 г. 06:28 + в цитатник
Нашли в углу окна на этаже у Валериус Антонио клёвого серого паука и его довольно обширную паутину, долго изучали его и решили назвать его Грей, потомучто он был серым пауком, а потом решили дать ему пожрать, я поймал для него какую-то тлю, или это был мотылёк... Я не помню уже =) и положили на паутину, паук среагировал тут же и схватил добычу, отволок на центр паутины и принялся косеривировать в новую паутину и впрыскивать яд для разложения, вообщем мы наблюдали как он за раз полностью съедает это насекомое, очень завораживающе... Грей насытился этим и ушёл спать на верх паутины поближе к бетону....... Где я ? ....

Бля =\

Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes - Open your eyes
Настроение сейчас - Утро...

Ну вот, из-за того что очень сильно хотелось спать не поехал на собеседование на очередную офисную тупую работу на которую должен был устраиваиться вместе с Валериус Антонио, думаю оно и к лучшему, уж слишком заманчивое предложение было, а последний раз когда я поехал на зманчивое предложение, это оказалось ебучее Кирби =\

Музыкальное обновление

Вторник, 12 Августа 2008 г. 19:23 + в цитатник
Поменял музыку в дневе, теперь играть будет моя любимая песня: Aqua Timez - Alones

Арафатка

Вторник, 12 Августа 2008 г. 14:47 + в цитатник
А ещё наконец-то мне брат привёз из Египта настоящую родную арафатку ^_^

........

Вторник, 12 Августа 2008 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - Animal Джаz - Листопад
Настроение сейчас - Утро...

Этой ночью я решил, что надо создать условия удобные для запоминания снов... Я закрыл шторы, что бы свет даже не попытался украсть сон, я поставил мобильный в без звучный режим и лёг спать... Да... Успех!!! Мне приснился сон, сумасшедший сон, безумный сон... Я бы предпочёл там остаться, но вот запись в дневнике снов я всё равно не сделал, потомучто это был не просто сон, это был целый мир, целая история, новая вселенная, тяжело только проснувшись тут же записать в тетрадь описания неизвестного мира, но сон мне действительно понравился... Ох какой же это был пи3,14здец =)

Эээ...

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 17:35 + в цитатник
Чё-то я чувствую себя как отбивная на которую наставили desert eagle, но которй уже всё равно, замечательный огурец мозга, растёт и цветёт пуская корни в центральную нервную систему, конечно же я знаю в чём дело, но мне просто напросто лень и неинтересно... И я всё ещё с нерпением жду исхода...

False Countdown

Четверг, 07 Августа 2008 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Orbital - Halcyon and on and on
Настроение сейчас - Хорошее, но голодное =)

Почитал в инете и таки понял, что сайт с отсчётом до запуска БАКа не имеет никакого отношения к его запуску, то есть левый сайт, сделанный левыми людьми
www.lhcountdown.com однако же, по нему до запуска осталось 8 часов, так что пожалуй это кино я сегодня досмотрю, в полночь я увижу как обнулится счётчик =)))

Дневник Снов ...

Четверг, 07 Августа 2008 г. 14:35 + в цитатник
В колонках играет - Panic! At the Disco
Настроение сейчас - Слегка раздражжён

Всё... Сегодня мне снился критически перекрытый сон, который мне показался очень важным и интересным, но проснувшись я вновь не смог запомнить сон, точнее я его сначала запомнил, но так как я проснулся вновь от проклятого телефонного звонка, где звонили совершенно не по теме и затем я завалился обратно в постель, после последнего пробуждения, о сне не осталось ни одного хотя бы малейшего воспоминания... Б*я!!! Ща умываюсь, одеваюсь и иду в Молодую Гвардию за тетрадкой, буду вести дневник снов...

Клейкие Листочки... М-м-м...

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 07:00 + в цитатник
 (200x200, 8Kb)
Мой сосед Jaggernault подал гениальную идею, мне нужны офисные клейкие листочки... Много... Разных... ^_^

Забавный тестик =)

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 00:49 + в цитатник
Пройти «Резеда тест»

Капля Безумия...

Суббота, 02 Августа 2008 г. 01:19 + в цитатник
Всё чаще и чаще, ночами я слушу женский голос который кричит на высоком тоне, крик этот короткий и режущий... И крик этот мне кажется очень знакомым, как буд-то я его уже однажды слышал... И слышится в этом крике отчаяние и боль... И кричит она: "Нет!", но не как в фильмах, протяжко и завывающе, а коротко и громко... И крик этот тонет в темноте...
Рубрики:  Ночь

....

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 03:28 + в цитатник
Мама уехала на дачу и в доме остались два мужика, папа и я... В доме теперь царит политика невмешательства, из-за которой на кухню ходить не только страшно и опасно, но ещё и бесполезно...

P.S. Памятка: Найти еду для кошки, открыть её, наложить в миску для кошки, положить миску для кошки на пол и позвать кошку...

Немного странно.

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 02:53 + в цитатник
Только что от нечего делать смотрел на ютубе трипы от сальвии грубо говоря со всего мира и естественно с разной концентрацией данного продукта... И заметил странную вещь, "нормальные" видео с трипами от сальвии, не имеют никакого огранечения к просмотру, а видео с "плохими" трипами, то есть когда перекрывает, высаживает на измену, паранойю, шизофрению и безумие в его разнообразных проявлениях, являются закрытыми к свободному просмотру..... =\

Такое ощущение, буд-то не-не-не-не-не, не смотрите видео с плохими трипами, там всё нормально, не надо их смотреть, курите сальвию, плохих трипов не бывает

Between Love & Hate...

Четверг, 17 Июля 2008 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - To Die For - In the Heat of the Night
Настроение сейчас - Освежающая гроза...

Сказал тут на днях Вале...

Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!
Поставь на все мои номера беззвучный режим и никогда, никогда не бери трубку, если увидишь меня на улице, сделай вид что меня не знаешь и пройди мимо, даже если я поздороваюсь, удали меня отовсюду откуда только возможно и побыстрее смени мейл на одноклассниках!


*To Die For - In the Heat of the Night*
Talk to me, want my love
Talk to me, but not that stuff
You ain't enough
Using my love
And you call, for me
Again, I'll see

In the heat of the night
You'll lose your heart and sell your Soul
I lose control
In the heat of the night
It's much too late to leave the trade
But I can't stand it anymore
You'll lose your heart
And your soul
I lose control
In the heat of the night

Talk to me, want my love
Talk to me, but not that stuff
Who's on my side
Losing my pride
And you call, for me
Again, I'll see

In the heat of the night
You'll lose your heart and sell your Soul
I lose control
In the heat of the night
It's much too late to leave the trade
But I can't stand it anymore
You'll lose your heart
And your soul
I lose control
In the heat of the night


Без заголовка

Среда, 16 Июля 2008 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Вертилятор
Настроение сейчас - Vivla la Apocalypse!

А ещё андроиды из сливного бачка сказали мне всех убить

~ Angelic Friends ~

Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:36 + в цитатник
Посвящается Сергею.З. и Татьяне.М.



Двух ангелов знаю я,
Зову я их просто - мои друзья.
Рождены в этом мире они,
Не знали они тогда ещё о своей любви,
Но было у них лишь по-одному крылу
И тяжко порознь им было прорываться сквозь мира жестокого пургу.
На земле порока их взгляды встретились однажды
И не нужно было намёкам повторяться дважды,
Недостающие частицы себя они друг в друге узрели
И на крыльях любви, к небесам, мои друзья взлетели
И вечностью станет любви их время,
Какое бы тяжкое не несли они бремя...

 (448x700, 44Kb)
Рубрики:  Творчество Ветра

~ Suicidal Vector ~

Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Vermillion
 (200x150, 9Kb)
Настроение сейчас - Милое

Вот сижу и думаю... Как клёво резать фрукты ножом, которым бывшая возлюбленная резала себя ^_^

 (150x112, 13Kb)

Ну вот ...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 22:40 + в цитатник
Запуск коллайдера задерживают на месяц... =\

Вот это я понимаю пати!!! ^___^

Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - Avenged Sevenfold - Trashed & Scattered
Настроение сейчас - Вполне клёвое =)))

Бля, так бы с радостью сходил на этот сейшен, но я буду встречать у друга на даче в светлых мечтах и пьяно-наркотическом угаре этот праздник надежды на начало исхода человечества %)

 (700x496, 153Kb)
 (700x496, 253Kb)

- Новая Музыка -

Четверг, 03 Июля 2008 г. 03:16 + в цитатник
В колонках играет - Stormy Grey
Настроение сейчас - Бушующее Спокойствие

~STORMY GREY~
Дал мне тут кое-кто замечательную новую музыку, инструментал, весь день сижу и просто тащусь, мне кажется она полностью оправдывает своё название "Stormy Grey", а скоро ещё и вокал будет, с нетерпением жду его, что бы услышать этот голос...
Скачать Stormy Grey

 (591x416, 245Kb)


Поиск сообщений в ~BETEP~
Страницы: 45 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь