-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ~BETEP~

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ХЕНТАЙ MyPics
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) MyPics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2004
Записей: 908
Комментариев: 4458
Написано: 8079




 (669x424, 125Kb)
No one knows what is like, to feel this feeling...
I'm just a Bastard, but at least I admit it!
See what I see, feel what I feel...
Die for Freedom, that the price I will pay...
I will not die, I will survive!
Bird of Hermes is my name, eating my Wings to make me tame.

Avenged Sevenfold - Little piece of heaven

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Avenged Sevenfold - Little piece of heaven
 (300x225, 14Kb)
Настроение сейчас - Очень крутая песня =)))


Before the story begins, is it such a sin,
for me to take what's mine, until the end of time
We were more than friends, before the story ends,
And I will take what's mine, create what
God would never design

Our love had been so strong for far too long,
I was weak with fear that
something would go wrong,
before the possibilities came true,
I took all possibility from you
Almost laughed myself to tears,
conjuring her deepest fears

Must have stabbed her fifty fucking times,
I can't believe it,
Ripped her heart out right before her eyes,
Eyes over easy, eat it eat it eat it

She was never this good in bed
even when she was sleepin'
now she's just so perfect I've
never been quite so fucking deep in
it goes on and on and on,
I can keep you lookin' young and preserved forever,
with a fountain to spray on your youth whenever

'Cause I really always knew that my little crime
would be cold that's why I got a heater for your thighs
and I know, I know it's not your time
but bye, bye
and a word to the wise when the fire dies
you think it's over but it's just begun
but baby don't cry

You had my heart, at least for the most part
'cause everybody's gotta die sometime, we fell apart
let's make a new start
'cause everybody's gotta die sometime yeah
but baby don't cry

Now possibilities I'd never considered,
are occurring the likes of which I'd never heard,
Now an angry soul comes back from beyond the grave,
to repossess a body with which I'd misbehaved

Smiling right from ear to ear
Almost laughed herself to tears

Must have stabbed him fifty fucking times
I can't believe it
Ripped his heart out right before his eyes
Eyes over easy
Eat it eat it eat it

Now that it's done I realize the error of my ways
I must venture back to apologize from somewhere far beyond the grave

I gotta make up for what I've done
'Cause I was all up in a piece of heaven
while you burned in hell, no peace forever

'Cause I really always knew that my little crime
would be cold that's why I got a heater for your thighs
and I know, I know it's not your time
but bye, bye
and a word to the wise when the fire dies
you think it's over but it's just begun
but baby don't cry

You had my heart, at least for the most part
'Cause everybody's gotta die sometime, we fell apart
Let's make a new start
'Cause everybody's gotta die sometime yeah
But baby don't cry

I will suffer for so long
(What will you do, not long enough)
To make it up to you
(I pray to God that you do)
I'll do whatever you want me to do
(Well then I'll break you unchained)
And if it's not enough
(If it's not enough, If it's not enough)
If it's not enough
(Not enough)
Try again
(Try again)
And again
(And again)
Over and over again

We're coming back, coming back
We'll live forever, live forever
Let's have wedding, have a wedding
Let's start the killing, start the killing

'Cause I really always knew that my little crime
would be cold that's why I got a heater for your thighs
and I know, I know it's not your time
but bye, bye
And a word to the wise when the fire dies
you think it's over but it's just begun
but baby don't cry

You had my heart, at least for the most part
'Cause everybody's gotta die sometime, we fell apart
Let's make a new start
'Cause everybody's gotta die sometime yeah
But baby don't cry


........................................................

Среда, 25 Июня 2008 г. 10:44 + в цитатник
В колонках играет - Flёur - Сегодня
Настроение сейчас - Хорошее =)))

Этой ночью, а точнее уже утром, примерно в 6-8 часов, точно уже не помню, мне приснился самый лучший сон в моей жизни... Я уже однажды писал пост примерно с таким же содержанием... Сон оказался на ту же тематику, только он был гораздо дольше и гораздо реальнее, когда я после него проснулся, мне захотелось кричать от осознания того, что это был лишь сон, а так же пришлось дать бой свету, что бы не забыть его, даже сделал пометку маркером на правой руке об этом сне, я не хочу это забыть...
Я должен сделать это, я должен осуществить этот сон!


 (100x100, 5Kb)

After the End

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance - our Lady of Sorrows
Настроение сейчас - Lost Hope...

Для меня время остановилось в январе 2008 года...

 (100x100, 1Kb)

Something like that

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 13:49 + в цитатник
В колонках играет - To Die For - Loveless
Настроение сейчас - Ready for exodus


Because of you
My heart is cold and loveless
There is no love no more

When you seal my fate
Love turns to hate
When you give me a smile
Inside of me something dies
You are killing me

When you embrace me
Calmness in my soul turns to misery
Walking hand in hand with you
And flowers wither all around...


 (100x100, 4Kb)

Суки не благодарные! ^_^

Пятница, 20 Июня 2008 г. 02:58 + в цитатник
Видимо свадьба Кардинала будет стоить мне работы... ПОХУЙ! Это слишком важный человек для меня, что бы думать о работе и если кого-то, что-то не устраивает, то они сами догадаются куда они идут! Пока всё, сегодня был маленький мальчишник, завтра, а точнее уже сегодня будет непосредственно свадьба, бедный Саша, скока он уже себе с этой свадьбой потратил нервных клеток... Я уверен, оно будет стоить того, потомучто он обрёл своё Счастье... Так скажу же я .......... РОКНРОЛЛ!!! И всё будет хорошо =)

Вротмненоги! ^_^

Четверг, 19 Июня 2008 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Свобода
 (98x98, 9Kb)
Настроение сейчас - Задумчивое...

Тяжесть продолжается, её не остановить! -Ъ-
Не было меня на работе 2 недели, поработал я 2 дня и в изрядно выпившем состоянии послал началаьнику смс в 2 часа ночи, что меня не будет на работе 2 дня по семейным обстоятельствам... А я же в прошлом году... Или в позапрошлом... Вообщем зарекался же я: "Никаких баров по будням!", не нет, всё вышло как всегда, зато помирился со Svill, вот скоро иду на мальчишник по случаю скорой свадьбы моего старого друга - Кардинала, ох что же там будет... Увижу много старых знакомых с которыми давно не общался, устроим рокнролл! ^_^, а ещё 27 прилетает на каникулы из Австралии Таня, девушка моего хорошо друга, надо будет отлично повеселиться, рванём на дачу и там... ЫЫЫ-МММ-ЫЫЫ =))) Вообщем отожгём по полной программе! Чё-то кстати потерял интерест к работе =\... Чем ближе ночи в июле, тем больше я думаю о Питере...

Я верю, что есть Свобода
Пока жива мечта.
Верю в свою Свободу
И будет так всегда...


-Ъ- Т я ж е с т ь -Ъ-

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - To die for - Chaotic Me
Настроение сейчас - 0==|====> ^_^

Чё-то пиздец какой-то... В принципе на этом пост можно заканчивать...
* Ветер сделал отчаянную попытку передать своё состояние и свои мысли и понял, что сам не понимает ровным счётом - ничего...

Решил, что надо найти какую-нить тупую компьютерную игрушку и играть в неё в свободное от работы время, что бы убивать время и при этом не искушаясь на действия которым я самоничтожаюсь... Но вот игрушки такой не нашлось к сожелению, фильмы надоедают, а интересные книги имеют свойство заканчиваться...

Не исчезает чувство замкнутости и цикличности бытия, причём как и на длительные сроки, так и на короткие одновременно... Получается какая-то безумная спираль, в которой я верчусь и схожу с ума.

Появилась идея, получить зарплату и свалить в Питер хотя бы на выходные, быть может это поможет... Интересно, меня там кто-нибудь ждёт ?

Всё... На большее не хватило, а ещё душно, очень душно...

 (100x100, 6Kb)

Ну блядь.

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 14:44 + в цитатник
Последняя серьга из уха потерялась во время псевдо-драки с Jaggernault, причём моя любимая... Цучий мир, тока в языке штанга осталась =(

DarK DooM of EtErNiTy

Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:55 + в цитатник
Мы железно не станем другими в наших венах течёт рок-н-ролл, мы уйдём в иной мир молодыми уронив серый пепел на пол, наша жизнь - сумасшедшее шоу, наша гибель - последний салют, мы уйдём незаметив ухода и за нами другие придут ...

BooKs BooKs BooKs =)

Пятница, 13 Июня 2008 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - Rise Against - My life inside your heart
Настроение сейчас - Гут

А ещё вот сравнительно недавно прочитал "Эмобоя" автора Антона Сои, забавная книга ничего не могу сказать ржал много и долго, особенно над эгидой: Он вернётся и отомстит, взбесило только то что, эту довольно стрёмную книженцию, написанную скорее всего в состоянии похмелья какая-то мразь сравнила с эпическим ВОРОНОМ, ох найти бы эту гадость злоебучую и вырвать ручки, что больше эти ручки такого говна не писали =) А щас читаю Роджера Желязного: Создание света, создание тьмы, забавненько =)

 (300x472, 58Kb)

Ветер против всего мира ^_^

Четверг, 12 Июня 2008 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - Sasosin - Come closer
Настроение сейчас - Вполне =)

А сегодня в пять утра меня хотел побить мудило из нижнего тайгила (он действительно оттуда), смешно до сумашествия, full story может быть потом выложу, под настроение и когда похмелье попустит =)

Little piece of my sick immortal...

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 08:23 + в цитатник
В колонках играет - Gregorian - My Immortal
Настроение сейчас - VerY BaD SiCk


These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much that time cannot erase

When you cried I'd wipe away all of your tears
When you'd scream I'd fight away all of your fears
And I held your hand through all of these years
But you still have
All of me...


19_3467 (100x100, 6Kb)

И всё-таки я немного устал...

Среда, 04 Июня 2008 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace - Drown
Настроение сейчас - Улыбчивое ^___^

Сегодня вот не вышел на работу, что-то я себя не особо чувствую, передал кассу и документы Kuroi_Ryu и спокойно завалился досыпать, думаю до понедельника передохнуть, а то по-мимо разно-калиберных стрессов, отходосов и перепадов погоды ещё и мазоли на обоих ногах до крови с мясом, никак не могу подобрать идеальную обувь, рулят тока мои старые кроссовки, но они уже слишком изношены, надо будет наверное попробовать кедики какие-нибудь ^_^

Шерше Ля Фам
Валента видимо совсем забилась в свои дорамы и почти не выходит на связь, выходит либо когда я на работе, либо сплю, либо чёрт возьми в 5 утра когда я не один... Просто надо съездить в Питер...
Живущая_во_тьме наверное всё ещё отчаянно ищет для меня свободное время, но о каком времени для Ветра может быть речь, если она даже новый днев не удосужится создать... (100x100, 10Kb)
Валя... Ну я даже не знаю что и сказать, она вернулась в мою жизнь, просто взяла и вернулась, после всего что произошло 12 января когда почти полностью разрушил её жизнь... Ну по-крайней мере я ни о чём не жалею и эти пол года вместе были настоящим весельем, это был настоящий Action ^_^. А щас... Не знаю, затишье перед бурей наверное =)
____________________________________________________________________
Кейси как-то пропал и затих, мне кажется, он побаивается Совиного Савина который вот-вот грозится проснуться...

~ BlueBird ~

Среда, 04 Июня 2008 г. 09:03 + в цитатник
В колонках играет - Saliva - Bleed for me
Настроение сейчас - Fucking Morning...

Вот выложил в фотоальбоме несколько работ Танюхи, прикольные, так что, кому нужны татуировки, обращайтесь, организуем дешевле чем в салоне, но с тем же качеством, альбом будет пополняться по мере производства и нахождения фоток.
Всё что нужно от клиентов, это эскиз татуировки и уверенность в своём желании ^_^ ICQ Татьяны: 371-714-464 (Связывайтесь с ней, просто говорите что от меня, она вам популярнее всё объяснит)

PaRaNoiD AnDrOiD ~~~ Gr-r-r-r-r...

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Seether - Hang on
Настроение сейчас - Задумчивое...



Везде подставы, везде предатели, все люди грязны, никому нельзя верить, пожалуйста дайте ружьё...


19_1144 (98x98, 0Kb)

Первый День Лета 2008 [Серый День]

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 14:45 + в цитатник
Ну вот и настало лето... Погода правда не совсем летняя, а больше похожа на осень, но лично я с этим полностью согласен и даже рад, всё-таки прошлая осень для меня что-то значит...

И с осенью витавшей в около-летнем воздухе как и прошлым сентябрём она вернулась в мою жизнь...

Snezhnaja, Люд, невежливо ты поступила как-то, я конечно ничего перед ней скрывать не стал и всё показал, но ты не ведёшь свой днев, не комментишь мой и ещё и слила Вале информацию о том, что я про неё тут что-то пишу, могла хотя бы мне об этом сказать? Или ты надеялась, что я не узнаю? By the way, когда ты про многих написала в одном недалёком посте своего днева, я никому ничего не сказал, особенно Пельменю... Некрасиво Люд, (Я не обиделся, просто имей ввиду).
И видимо мне придётся писать теперь более скрытно во избежании утечки информации. Да, кстати Люд, я про тебя тоже кое-что знаю, зачем ты тогда встречаешься с Ромой?!

Одна девучка (Ага, а по-другому и не скажешь) жёскто мне вынесла мозг тем, что оказывается я с ней где-то в декабре-январе переспал будучи в невменяемом пьяно-наркотическом угаре думая, что это другая дама и теперь она типа беременна, но ведь должно же на 4-5 месяце хоть немного видно пузо, а его нету... И вообще, я конечно люблю по-быть неадекватным, но настолько что бы перепутать в постеле девушку и заняться с ней сексом, я вроде ни разу ещё не убивался, очень это сильно попахивает пиздежом и наебаловым, но вот только смысла я в этом не вижу, не знаю, какой дебил может повестись на такой абсурд...

На работе всё хорошо.

Но всё происходит как и прошлой осенью... Быть может это шанс исправить ошибки... Главное не дать слабины... Никаких романтических смс посреди ночи, никаких признаний в любви, никаких стихов, никаких роз, никакой привязанности Нужно время

Надо приводить голову в порядок после выходных, завтра на работу и надо хорошенько расслабиться в душе, как раз горячую воду вчера дали ^_^

X.Y. И я не буду писать какая играет щас музыка и какое у меня щас настроение... И картинку тоже вставлять не буду =)

Бесы в Бешенстве Бесятся *!*!*

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:53 + в цитатник
Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!
Бесит до дрожи, люди - это критически тупое стадо которые ничего не видят, не слышат и не чувствуют, на улице и в метро в особенности они медлительны как черепахи и очень сильно затрудняют движение, чует моя расшатанная психика, что скоро я в метро просто двинусь рассудком и затею большую драку, потомучто сил у меня больше нету обходить всяких придурков, которые резко останавливаются как вкопанные что бы посмотреть какую-нить табличку, нет бы в сторонку отойти и посмотреть, НЕТ надо прямо посреди пути, а ещё бесят тупые фрики которые на экскалаторе сумки к левой стороне выставляют, или сами стоят блядь ни хуя не у правой стороны а примерно посередине, а я на экскалаторах вниз бегу, вверх хожу и цепляюсь за шмот этих уродов, из серой кучи тупого стада я не успеваю влететь в закрывающиеся двери поезда и это меня очень раздражает, а когда на экскалаторе поднимаешься вверх и оборачиваешься, то видишь лишь толпу пингвинов-зомби... Когда я нахожусь в этой толпе, я передвигаюсь, только сложив руки на груди и расставив в стороны локти, по-другому просто не могу, хочу куртку с шипами!!! Что бы блядь не прикасались ко мне, такое ощущение, что в метро с меня снимают кожу и я каждое прикосновение пронизывает мою нервную систему тысячами игл, вызывая с трудом контролируемый порыв агрессии и злости, если бы не музыка в плеере, давно бы кого-нить на рельсы столкнул, ах да, потоврюсь, если какая мразь меня толкнёт на рельсы, буду бить пока не оттащат, ибо это моя жёсткая паранойя, всё честно, я с лёгким уважением смотрю на людей которые меня обгоняют в метро, потомучто они хотя бы не тормоза, плюс можно быстро передвигаться по их следам пока переливающаяся масса людей не сомкнулась на них... А ещё сегодня сам того не замечая спас чувака какого-то от падения в вагоне, ехал по таганско-краснопресненкой линии в первом вагоне, в сторону волгоградского проспекта и тут вагон резко качнуло, я целенаправленно схватился правой рукой за небольшой металлический косяк в несколько миллиметров над дверьми что бы удержаться... Но я вообще не заметил как моя левая рука совершила действие, когда я на неё посмотрел, она держала за правое запястье молодого парня который выгибался обратно из позы (Бля щас упаду на спину) и благодарно мне кивал... Не то что бы я был недоволен, хорошо получилось, но я вообще не заметил этого действия... Эх... Как всё заеба-а-а-ало!

~ SiCk FuCk ~

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:30 + в цитатник
Вот такой вот я теперь... ^_^ Ебанутый-Ебанутый...
 (525x700, 60Kb)

Жиголо-метр ^_^

Суббота, 24 Мая 2008 г. 16:09 + в цитатник
Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)







        249


ВЫВОДЫ:



1) Час в постели со мной обойдется на 66% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 14.46 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.


Пройти тест!

Мозгодробилка 3000!!!!

Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:56 + в цитатник
Разговор с двумя в кашу пьяными девушками-психологами-отличницами (факт!)

Танейка (00:43:28 24/05/2008)
Привет Антон!

BeTeP (01:18:56 24/05/2008)
Привет Оль!

Танейка (01:19:16 24/05/2008)
как делишки?

BeTeP (01:19:52 24/05/2008)
Отлично!

BeTeP (01:19:57 24/05/2008)
А как у тебя? =)

Танейка (01:20:08 24/05/2008)
да вот... учус.....

BeTeP (01:20:20 24/05/2008)
Хех, к сесии готовишься?

Танейка (01:20:34 24/05/2008)
:-! готовлюсь

Танейка (01:20:42 24/05/2008)
сил моих уже нет

BeTeP (01:20:46 24/05/2008)
Отстойно тебе =)

BeTeP (01:20:52 24/05/2008)
Забей :-D

Танейка (01:21:05 24/05/2008)
:-!:-D

Танейка (01:21:18 24/05/2008)
ленка всё домогается!

BeTeP (01:21:37 24/05/2008)
А?
Читать далее...


Поиск сообщений в ~BETEP~
Страницы: 45 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь