-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шелти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 217
Комментариев: 905
Написано: 1412


Вот я и вернулась! Кто рад?:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 18:19 (ссылка)
ну поздравляю!)а зачем тебе была нужна эта голодовка?))
Ответить С цитатой В цитатник
Снежная_Рысь   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:44 (ссылка)
Рада видеть тебя в нормальном настроение, а состояние приложиться...
Ответить С цитатой В цитатник
olorien   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 11:16 (ссылка)
Рад видеть! Что-то тебя не было видно в асе, плохо. Я посеял твой мобильный номер, а я ведь в Краснодаре был правда не долго 3 дня, могли бы встретиться, но увы, не судьба нам с тобой встретиться...
Ответить С цитатой В цитатник
_Фармазон_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Что значит "кто рад"? :) Все рады! :) Особенно я :)
А у меня вообще смс перестало отправлять :( Я не знаю что такое :(
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаШКА_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:06 (ссылка)
Я, я рада!!! :)
Тут все свалили, даже читать некого :( Хоть ты вернулась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шелти   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Prety_cosmogirl, чтоб люди соскучились по мне!:) и то надоела всем до чёртиков!:)
ДЕВЧОНКИ!!! МАЛЬЧИШКИ!!:)) Я ВАС ТОЖЕ ТАК РАДА ВИДЕТЬ!!!!:)))
ДАЙТЕ Я ВАС ВСЕХ ОБНИМУ И ПОЦАЛУЮ!!:)
ЧМОК!
Обниматочки.jpg (259x265, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
olorien   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:14 (ссылка)
А тебя, можно???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Шелти, ух ты господи,скока эмоций!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шелти   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:13 (ссылка)
olorien, мона)) мона!:)) Разрешаю)))
Prety_cosmogirl, а вот просто настроение хорошее!:) отсюда и эмоции:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку