Жуть какую-то ты рассказываешь! :)))) У НАС ОНИ БЛИНННН СТО ЛЕТ КАК ПАШУТТ!:)) У нас тут не далече новый фонтан забацали!! Класс просто! :)))) ТАКОЙ ОГРОМЕННЫЙ!!!!! Где-то уже в мае числа 14 все уже в нем прыгали!!! :))) Во круто было! :)))) Визг, ор... мать-перемать... когото там обрызгали, когото не добрызгали!! :)) Класс в общем! :)))