-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шелти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 217
Комментариев: 905
Написано: 1412


Мой гадкий язык.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузюська   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:59 (ссылка)
Заяц не грузись!
Прорвёмся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шелти   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:47 (ссылка)
да я бы не грузилась, еси это не была моя мама.....
Ответить С цитатой В цитатник
Nextdoor   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:03 (ссылка)
бывает... ничего. Старайся сдержваться)
Ответить С цитатой В цитатник
FM_ALCHEMIST   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
ООО....
Знакомая история!!!
У меня мама жесть просто..так что не одна ты такая:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шелти   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
Nextdoor, знаешь, она мне сегодня тоже самое сказала...уже простила, но сказала, что надо мне следить а своим темпераментом...)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗюЛя   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:54 (ссылка)
Шелти, как я тя понимаю солнце...........
Ответить С цитатой В цитатник
Jennifer_Q   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:25 (ссылка)
понимаю тебя..у меня такая же история..
тока её фак неоч раздражает..)))
Ответить С цитатой В цитатник
FM_ALCHEMIST   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
Вай...у всех одно и то же
Ответить С цитатой В цитатник
Шелти   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Дефчёнки:) мож нам скооперироваться в один кружок?:)).......неудачниц.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку