-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шелти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 217
Комментариев: 905
Написано: 1412


С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:55 (ссылка)
хех,не знаю имени...
Ответить С цитатой В цитатник
Шелти   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 19:09 (ссылка)
Prety_cosmogirl, сорри, плиииииз!! Но и правда не наю.... не обижайся только!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 19:23 (ссылка)
Шелти, ну что мне тебе зказать?не знаешь,так не знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_VIP   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 09:53 (ссылка)
Зайка, тебя тоже с Новым Годом! Желаю тебе найти свою половинку, быть счастливой и почаще улыбаться :) Отметь там хорошо:) Чмок-с)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алинча   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 12:29 (ссылка)
с новым годом тебя!!! чмакс)))))
Ответить С цитатой В цитатник
olorien   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:54 (ссылка)
И тебе с НОвым годом, киска. Балшой тебе любви. Пусть найдёт тебя тот, кого ты ждёшь.!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шелти   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 04:52 (ссылка)
Спасибо вам, ребята!!!:)) Я вас очень ЛЮ!!!:)) Каждому ещё раз по чмоку!:)
С НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_РоМаШКА_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 12:55 (ссылка)
Шелти, С наступившим, солнышко))) Будь счастлива в этом году и поменьше депрессняков) Носик выше))
Ответить С цитатой В цитатник
_Фармазон_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 17:10 (ссылка)
С новым годом :) С новым счастьем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Киарочка   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 09:37 (ссылка)
Не знакомы-теперь будем)С наступившим тебя !!!Желаю тебе всего самого хорошего!Удачи,любви и просто человеческого счастья!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени С НОВЫМ ГОДОМ!!! Среда, 04 Января 2006 г. 18:08 (ссылка)
Немного запоздало, но уж как получается.. Поздравляю тебя с этим замечтательным 2006 годом! Желаю тебе всего самого наилучшего и чтобы хватило через край! Купайся в счастье, радости и любви! Бери от жизни все, за что можешь ухватиться ;))
Целую!
С наилучшими пожеланиями,
Эолка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку