-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *^*KISA*^*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 8
Комментариев: 112
Написано: 73


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kotenok2004   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:05 (ссылка)
=))приффет!
Ответить С цитатой В цитатник
*^*KISA*^*   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:22 (ссылка)
приветик!!! ты что и там и тут пишешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Kotenok2004   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:28 (ссылка)
*^*KISA*^*, да...а что?вродь не запрещено!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Angel_   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:31 (ссылка)
три!;)
Ответить С цитатой В цитатник
*^*KISA*^*   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:37 (ссылка)
что это обозначает три?
Ответить С цитатой В цитатник
Kotenok2004   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:44 (ссылка)
*^*KISA*^*, эээ...наверное три ПЧ?
Ответить С цитатой В цитатник
*^*KISA*^*   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:48 (ссылка)
вот этого я незнаю у меня четыре!?
Ответить С цитатой В цитатник
Kotenok2004   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:56 (ссылка)
*^*KISA*^*, ну ....новых.....3.....ну лан забей!Black_Angel_, придёт и расшифрует!
Ответить С цитатой В цитатник
*^*KISA*^*   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:21 (ссылка)
ок ну да вообщето у меня же 3 новых ты прова
Ответить С цитатой В цитатник
Kotenok2004   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:22 (ссылка)
*^*KISA*^*, ну вот видишь как всё оказалось легко...
Ответить С цитатой В цитатник
*^*KISA*^*   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:24 (ссылка)
точно
Ответить С цитатой В цитатник
Kotenok2004   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:32 (ссылка)
*^*KISA*^*, =)
Ответить С цитатой В цитатник
*^*KISA*^*   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:29 (ссылка)
Kotenok2004, smeshno kak ya ne dogadalas'???
Ответить С цитатой В цитатник
Kotenok2004   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:41 (ссылка)
*^*KISA*^*, да лана!успокоились!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
*^*KISA*^*   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:05 (ссылка)
Kotenok2004, я уже давно спокойна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kotenok2004   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
*^*KISA*^*, да?а я думала нет!;)
Ответить С цитатой В цитатник
*^*KISA*^*   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку