-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creme_Brulee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 114
Комментариев: 375
Написано: 754


Лохотрон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Герой_по_неволе   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 07:12 (ссылка)
:) Лох - на то и лох, чтобы его кидать.
Я помню время, когда в центре напёрсточники даже две точки поставили. Я тогда думал: "Вот, здоровая конкуренция попёрли. Или в одиночку ребята уже не справляются?" :)

А деньги заработать не реально. Я однажды имел общение с человеком профессии "аферист". Выиграть нельзя, если тебе не хотят дать выиграть.
Ответить С цитатой В цитатник
SERGEY1   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 04:37 (ссылка)
там выиграть невозможно, мячик всегда в рукаве
разве что завлекут
Ответить С цитатой В цитатник
kittyshistka   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:05 (ссылка)
В подобных ситуациях меня больше всего смущает то,что все знают,что это-лохотрон,что "в наваре" только инициатор показухи,а все равно идут и идут!!! И "дарят" деньги!
 (117x70, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку