:) Лох - на то и лох, чтобы его кидать.
Я помню время, когда в центре напёрсточники даже две точки поставили. Я тогда думал: "Вот, здоровая конкуренция попёрли. Или в одиночку ребята уже не справляются?" :)
А деньги заработать не реально. Я однажды имел общение с человеком профессии "аферист". Выиграть нельзя, если тебе не хотят дать выиграть.
В подобных ситуациях меня больше всего смущает то,что все знают,что это-лохотрон,что "в наваре" только инициатор показухи,а все равно идут и идут!!! И "дарят" деньги!