-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creme_Brulee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 114
Комментариев: 375
Написано: 754


Как часто такое происходит: тот, кто хочет и может

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daryushka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:45 (ссылка)
к сожалению это так.... В прочем можно смотреть на это всё более философски - мол время ещё не пришло, судьба не сводит абы с кем, а дожидаеться момента ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_по_неволе   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 03:28 (ссылка)
:(

Жестокий, несправедливый мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Шурпет_Lizard   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 02:42 (ссылка)
очень часто
Ответить С цитатой В цитатник
Creme_Brulee   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:41 (ссылка)
Daryushka, философски, не философски, но смотреть на это вообще грустно: видеть, что один человек делает из-за любви, и как второй вытирает о первого ноги...
Ответить С цитатой В цитатник
SERGEY1   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 02:34 (ссылка)
это не жестокость, это закон эволюции
всегда происходит "отсев"
у сильных особей есть возможность выбора
это не цинизм, это реальность
Ответить С цитатой В цитатник
всегда_счаслив)   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 09:12 (ссылка)
да....чаще всего именно так и происходит, но поверь-бывают и счасливые исключения-когда любовь взаимна-нет большего счастья и нехочется больше ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
kittyshistka   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:26 (ссылка)
Для меня-постоянно.
Сама в любовь не верю,любить не умею,к противоположному полу тянет только если по "человеческому" фактору или физически.
Поэтому при разрыве каждых отношений чувствую себя виноватой.
Вообще,всегда считала,что притяжение между людьми противоположного пола действует по закону физики притяжения противоположно заряженных частиц. И в любых отношениях:кто-то любит,а кто-то позволяет себя любить.
 (225x150, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку