-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creme_Brulee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 114
Комментариев: 375
Написано: 754


Про верблюда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Герой_по_неволе   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:10 (ссылка)
А Я вот СЛОНОВ люблю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Creme_Brulee   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 04:28 (ссылка)
а я их видела только в детстве в цирке.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Drago   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:29 (ссылка)
Ну можно ещеё в Египет или Киргизию съезить посмотреть на а если далеко то в зоопарк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_по_неволе   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:14 (ссылка)
Red_Drago, Унас нет зоопарка. :(
Цирк - это выход...
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Drago   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:20 (ссылка)
Приежайте в наш
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_по_неволе   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:28 (ссылка)
Red_Drago, Нее.... "Владик хоть и далеко - но город-то Нашенский!" (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Drago   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:43 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Creme_Brulee   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 07:41 (ссылка)
Red_Drago, а я бы с удовольствием!.. только вот удовольствие есть, а возможности пока отсутствуют...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку