-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creme_Brulee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 114
Комментариев: 375
Написано: 754


Временное пространство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


гродер   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:25 (ссылка)
Жизнь и есть - процесс, постоянного смешивания процессов..........а, чего это тебя потянуло....на такое....глубокое и сильное ? :):))
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_по_неволе   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:46 (ссылка)
Как сказал кто-то из Великих "Не стоит относиться к жизни слишьком серьёзно - живым из неё всё равно не выбраться."
Эт Я к тому, что хоть, вроде бы, всё что Ты написала - правильно, но вот только ...ммм... зачем оно? :)
Ну есть и есть. И ладно.

ИМХО "Жизнь ПрекраснА круглосуточно!"
Ответить С цитатой В цитатник
Creme_Brulee   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 08:25 (ссылка)
Герой_по_неволе, затем, что это мои мысли, моя теория. интересно узнать, кто и что думает по поводу времени, пространства, жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
крук   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:57 (ссылка)
когда-то давно писал найчную работу про пространства.
время было четвертым измерением. я даже нарисовал четырехмерную систему координат. но всего я нарисовал шесть осей координат и пытался объяснить все шесть.
под эту систему очень здорово ложились, точнее описывались и путешествия во времени и теория Большого Взрыва, антимир и телепортация... Не помню что еще. Давно было.
Но помоему где-то на компьютере у меня лежала эта работа в сокращенном варианте. руки не доходят
Ответить С цитатой В цитатник
Creme_Brulee   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:13 (ссылка)
крук, это интересно! а почему шесть осей координат? ты разбивал время на прошлое, настоящее и будущее?
Ответить С цитатой В цитатник
крук   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:37 (ссылка)
Время - это просто четвертая ось. Но я попытался объяснить еще две оси. Вообще - их можно рисовать до бесконечности. Но я не уверен что я смогу к примеру уже седьмую объяснить или понять....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку