-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creme_Brulee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 114
Комментариев: 375
Написано: 754


О свадьбе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leetah   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:33 (ссылка)
А я тоже хочу что б всё просто - расписался и всё. Что бы стать Женой. А деньги свадебные можно на что то другое потратить....
Ответить С цитатой В цитатник
Creme_Brulee   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
а моя коллега сказала: "Свадьба - это такой праздник! Его надо пережить!.."
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:03 (ссылка)
Богиня_Гера, Хах =) Как какое то бедствие? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_по_неволе   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 13:43 (ссылка)
Свадьба, как и День Рожденья - праздник не сколько для себя, сколько для друзей. Обязательно буду праздновать с размахом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
лима   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 16:40 (ссылка)
не у всех такое мнение.. я вот была бы рада просто прийти и расписаться без платья, шампанского, поездок по городу и т.д. А мой мч наоборот: с размахом, вложим кучу денег, чтобы все на всю жизнь запомнили.. всё красиво и оч дорого! поэтому у каждого своя точка зрения на это.. один раз в жизни всё-таки (при удачных стечениях обстоятельств:)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_по_неволе   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 02:26 (ссылка)
лима, Про "один раз" верно подмечено! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
гродер   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 08:28 (ссылка)
А, я ничего не скажу :( Нехочу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_по_неволе   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
гродер, Ты этим многое сказал. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Creme_Brulee   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 05:45 (ссылка)
Leetah, я к "пережить" хотела ещё добавить "прочувствовать", "испытать", но решила всё же просто процетировать!
Герой_по_неволе, тоже верно!
лима, согласна, что каждому - по мнению, но всё же большинство (и это так - большинство!) женщин всё же мечтает о пышной свадьбе! такой, чтобы на всю жизнь запомнилась! ведь многие хотят раз и навсегда!.. а вот у мужчин, по-моему, мнение о "масштабном" праздновании свадьбы - редкость.
гродер, а что так? почему с грустью?..
Ответить С цитатой В цитатник
BAHUR-SHAKETT   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 04:56 (ссылка)
Происхождение всяческих праздников коренится в особенностях первобытно-общинного строя. Некое племя забивало мамонта, однако съесть его целиком не могло, а холодильников в те времена еще не придумали. Разумный выход видели в том, чтобы пригласить на пир соседнее племя охотников, которым удача, увы, не улыбнулась, а те, в свою очередь, закатывали ответное угощение, когда представлялась возможность. На мой взгляд, всякий праздник должен быть СОСТОЯНИЕМ ДУШИ, а не демонстрацией угощательных способностей. Импульсы, понукающие к организации банкета, сами по себе изумительны, ибо альтруистичны, НО что, собственно происходит на пирах? Люди объедаются, перепивают и веселятся больше в силу ритуала, нежели по душевной потребности. Свадьбы приняты, как и церемония похорон, однако, как мне кажется, их МАСШТАБ, РАЗМАХ, так сказать, должен быть разумным. Если есть денежные ограничения, не лучше ли сосредоточиться на СОБСТВЕННЫХ положительных эмоциях, для чего предпринять поездку или, допустим, приобрести автомобиль. Свадьба есть как бы аванс за будущее счастье молодоженов, но имеет ли смысл банкет, цель которого - произвести впечатление на приглашенных? Ценности Гименея - не в трубном гласе фанфар, но в любви, поддержке и понимании. Я согласен с мнением, что девушки чувствительнее относятся к уровню организации свадебных торжеств. Вероятно, дело в том, что на любой свадьбе центральной фигурой является все-таки невеста, она по определению - ПЕРВАЯ из женщин вечера. Кроме того, многим девушкам свойственна логика "больше тратит - больше любит", таким образом для нее свадьба - показатель (истинный ли?) отношения к ней в качестве жены. Я хотел бы пожелать всем, кто читает эти строки, чтобы каждый поцелуй, подаренный вами любимому или любимой, был СВАДЕБНОГО качества: искренний, торжественный и неповторимый
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_по_неволе   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 09:47 (ссылка)
BAHUR-SHAKETT, Уважаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Creme_Brulee   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 03:22 (ссылка)
BAHUR-SHAKETT, ты как всегда меня поразил своими мышлением, складностью и певучестью слога!.. ты умница! спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку