-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creme_Brulee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 114
Комментариев: 375
Написано: 754


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leetah   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Любимой в первую очередь
Ответить С цитатой В цитатник
Creme_Brulee   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:51 (ссылка)
Leetah, да я-то и сама это понимаю... ну, а если не помогает?
Ответить С цитатой В цитатник
гродер   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:35 (ссылка)
Богиня_Гера,
Надо быть не просто любимой, а ЛЮБЯЩЕЙ.............
Ответить С цитатой В цитатник
Эндимион   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:47 (ссылка)
а почему же "заслужить" - в кавычках?:)
Нужно быть, имхо, очаровательной, сводить яво с ума своими прелестями;)
а отсюда и любимой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_по_неволе   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 03:39 (ссылка)
Любимой и Единственной.
Ответить С цитатой В цитатник
Creme_Brulee   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 09:33 (ссылка)
Эндимион, "заслужить" в кавычках, потому что - хотелось бы надеяться - любят не за заслуги, а оттого, что ты есть!
но, к сожалению, от любимого и любящего человека почему-то не всегда реально это услышать...
Ответить С цитатой В цитатник
Эндимион   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Герой_по_неволе, так сложились звёзды - мы зарегистрированы в один день!
Возрадуемся встрече! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эндимион   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:42 (ссылка)
Богиня_Гера, так бывает токо в сказках, где пигмалионы восхищаются, обожествляя галатей...
а здесь - за дело бьют, за дело же и любят =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_по_неволе   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 03:02 (ссылка)
Эндимион, Рад встретить ээ... Просто рад встретить!
Дай Бог - не последний раз видимся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эндимион   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 02:42 (ссылка)
Герой_по_неволе, да, будем надеяццо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Creme_Brulee   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:19 (ссылка)
Эндимион, то есть ты утверждаешь, что нет любви искренней, чистой, а есть простое использование, сделка: мой товар - твой купец?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку