-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277

This is my live





Существуют переживания, о которых большинство из нас не решаются говорить, поскольку они не вписываются в повседневную реальность и бросают вызов рациональным объяснениям...

25000 лет назад была ядерная война?

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:09 + в цитатник
ПОМНИТЕ Я ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ТЕОРИИ ДАРВИНА?

Похоже, теория Дарвина, согласно которой нашими далекими предками были обезьяны, сдает свои позиции. Не так давно завершился крупнейший за последние пять лет совместный исследовательский проект специалистов NASA и французских ученых. И подготовленный, наконец, по нему отчет оказался полным неожиданных фактов, свидетельствующих о том, что 25 тысяч лет назад Земля, видимо, пережила глобальную ядерную войну...

По всей нашей планете исследователями было обнаружено более 100 воронок, оставленных мощнейшими взрывами невероятно далекого времени. Самая глубокая из них — 120-километровая — находится в Южной Африке. Именно по анализу ее стенок, а точнее — пластов земли в них, и была вычислена дата той грандиозной катастрофы.

Сумели ученые определить и силу ядерного удара: более 500 тысяч тонн в тротиловом эквиваленте. Для сравнения: бомбардировка Хиросимы оценивалась 20 тысячами тонн. А теперь представьте, насколько мощной была та древняя атака, если она, по выкладкам ученых, смогла изменить вращение Земли вокруг своей оси. Это произошло за счет того, что огромные массы воды Мирового океана, покрывавшего планету, в результате удара пришли в движение — получилось что-то вроде гигантского водоворота. Его сила и “подстегнула” Землю, заставив ее вращаться быстрее.

В прошлом веке в городищах майя были обнаружены древние календари, в которых сутки равнялись 36 часам. Ученые считают, что такой и была продолжительность земного светового дня до ядерной войны. Причем в генетической памяти современных людей еще хранится эта информация. Опыты физиологов показали, что если человека поместить в подземелье и лишить возможности знать о текущем времени, то его организм перестроится на такой ритм жизни, будто в сутках не привычные 24, а более долгие — 36 часов.

Свидетельства о сверхмощной ядерной катастрофе древности, по мнению специалистов, содержатся в старинных преданиях и эпосах многих народов. Если перевести мифы африканских пигмеев о “большом огне, спустившемся с неба”, отбросив метафоры, то получится совершенно достоверная хроника взрыва и его последствий — ядерной зимы. А во всемирно известном древнеиндийском эпическом сказании “Махабхарата” довольно подробно повествуется о том, как спасались те, кто уцелел в ядерной бойне 25-тысячелетней давности. От губительного пламени люди уходили под землю, вырывая первые в своей истории бомбоубежища.

Подобные подземные галереи есть на Алтае и Урале, Тянь-Шане и в Сахаре, на территории Пермской области и Южной Америки. Рукотворное происхождение этих катакомб становится очевидным даже для неспециалистов, стоит лишь сравнить их с естественными, природными. У первых — правильные, пропорциональные параметры, вторые — абсолютно несоразмерны и бессистемны.

Одним из неминуемых последствий ядерной катастрофы является мутация живых организмов. Радиоактивный мутагенез перестраивает хромосомные цепочки человека, в результате чего радикально меняется его облик. Но коварство заключается в том, что у разных людей под воздействием радиации хромосомные ряды изменяют свою обычную структуру по-разному.

Наши далекие предки не избежали этой участи. Вскоре после глобального взрыва человеческое общество представляло собой настоящую “копилку мутантов”. Среди них, к примеру, были крылатые люди и гиганты — их скелеты до сих пор находят при раскопках, а также карлики, чьими прямыми потомками являются современные пигмеи в Африке и народности допа и хама с Тибета. Какие-то из этих ветвей вымирали, не сумев адаптироваться к условиям окружающей среды. Другие были безжалостно истреблены соперниками, которые позарились на их территорию.

Некоторые ученые считают, что у древних людей имелся третий глаз — приблизительно на уровне переносицы, а в наше время генетическая память об этом органе наделяет человека невероятно острой интуицией.

Итак, 25 тысяч лет назад наша планета, вероятно, превратилась в гигантский Чернобыль, и мы — современные люди — являемся потомками мутантов, появившихся в результате той катастрофы. Все это следует из американо-французского исследования, однако неясно, каковы были мотивы той далекой ядерной войны и кто, собственно, стал зачинщиком бомбардировки.

Ученые вскользь упомянули о существовавших в то время могущественных цивилизациях, располагавших технологиями, секреты которых неизвестны до сих пор. Но, как говорят специалисты, сбор информации о них — это уже новый проект.


кстати продаю тачку, кому нада?
 (700x525, 62Kb)


Понравилось: 33 пользователям

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 10:39 + в цитатник
болею,температура 39.5, всё 23 проболел.
сижу дома лечусь поэтому собственно говоря и заглянул сюда

МАША!!!!!!!!

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:25 + в цитатник
ФАК! Ну зачем трепать нервы и напоминать о себе спустя почти год, как мы рассталис? зачем говорить мне, что рассталась со своим бойфрендом? зачем говорить о каких-то чувствах? а потом, говорить мне что я пиздетс\\\ наркоман, КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК??? и нифига мне не верить?????
 (700x525, 73Kb)

Я вернулся....

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:07 + в цитатник
Ну вот пожалуй я и вернулся...не такой каким уходил от сюда, но всё же...
Кароче всем привет!
 (700x525, 62Kb)

Внимание!!!!

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:48 + в цитатник
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.
Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.


Вот буду поступать на военную кафедру в нашем институте, нужно папе напомнить, чтобы генералу округа позвонил, в который наша военная кафедра входит)))
рисунок в тему-нашей военной кафедры*
военка.gif (600x300, 74Kb)

Сестра прислала*

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 06:59 + в цитатник
> Ты понимаешь, что живешь в 2006 году, когда:
> 1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
> 2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая
> состоит из 3 человек
> 3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
> 4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет
> адреса электронной почты
> 5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так,
> словно ты еще на работе
> 7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного
> телефона и ты возвращаешься за ним
> 8. ты просыпаешься утром и первая вешь, которую ты делаешь - подсоединяешься
> к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
> 9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
> 10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
> 11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
> 12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке
> отсутствует
> 13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и
> убедиться, что номера 6 действительно нет
> А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 01:37 + в цитатник
Последнее время ранше этого времени не засыпаю...а встаю в 6-30, ещё меня тренер посадил на диету...мясо, курица, яица, творог и кашки...никакого хлеба, картошки, макарон, сладкого, а самое главное пиво нельзя(((
CIMG0304.JPG (525x700, 95Kb)

я с любимой.

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 01:12 + в цитатник
ходили сегодня в театр...
p.s. очень люблю этого котёнка то что слева))))
вы не подумайте я не про себя)
CIMG0324.JPG (700x525, 54Kb)

тело*

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 01:01 + в цитатник
бля...я такой урод*
CIMG0250.JPG (700x525, 96Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:58 + в цитатник
подумал о том, что во всех пирожках, которые продаються мало яйца и захотел сделать пирожки сам (получились пузатые пирожки такие)))))))
CIMG0248.JPG (700x525, 53Kb)

я ржать)

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 09:37 + в цитатник
> *** Истории ***
>
> В смартфоне работает Ася. Еду в метро, сижу и общаюсь.(работает
> периодически, но работает... :)). И чувствую, что кто-то сбоку очень
> пристально уперся в мой телефон. Ну не нравится мне, когда кто-то
> смотрит ко мне в телефон, книгу, или мои записи. То была тетка какая-то.
> И вот в процессе общения я пишу:
> - А ЕЩЕ КАКАЯ-ТО ПИ$ДА СМОТРИТ В МОЙ ТЕЛЕФОН, ЗА$БАЛА УЖЕ!(там
> естественно писал полностью, именно большими буквами)
> Внимание - тетка, чуть ли не подскочив, говорит мне:
> - КАк вы смеете.( ну в этом духе). Тра та та, какое воспитание...
> заметьте я все это только писал :) Но мадам походу увлеклась...
> я ей и говорю:
> - Простите мадам? в чем проблема?
> Что сказать - она не нашлась :). Может и обратил кто внимание не знаю...
> :)Но подействовало на нее очень хорошо.
>
> Рассказал(a) Влад
>
>
> *** Афоризмы и фразы ***
>
> Весной в России вместе со снегом тает и асфальт
>

мой котёночек*

Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:15 + в цитатник
посмотрите какая киса...
CIMG0123.JPG (700x525, 61Kb)
любоваться

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 11:50 + в цитатник
понял почему я просыпаюсь на спине, потому что к утру на животе спать просто не возможно из за одного органа, которым писают.
CIMG0173.JPG (700x525, 65Kb)

Сегодня....

Вторник, 28 Марта 2006 г. 01:02 + в цитатник
Сегодня гулял с милой)))
Пофоткались на парке победы,, было очень тепло и не было ветра...Чувствуется, что уже вестна в затылок дышит*
PICT0044.JPG (700x525, 85Kb)
смотреть...

Про меня (всё как то забывал опубликовать)

Вторник, 28 Марта 2006 г. 00:01 + в цитатник
Когда я вернулась домой,жизнь вроде бы пошла своим чередом,но Димка не выходил у меня из головы.Я непрерывно думала о нем.Он действовал на меня,как вирус гриппа:головокружение,жар,потеря аппетита.По ночам я металась и ворочилась с нетерпением ожидая того момент,когда снова его увижу...К моменту когда Гала остолась в прошлом,тут появилась Маша.Дима и Маша-это давняя история-любовь,к-ая осталась в Тюмени.Любовь на расстовании это очень сложно,практически не возможно,т.к. всегда есть соблазн.Дима разорвал отношения с Машей,когда познакомился с Галой,он думал,что это его судьба.Но оказалось это всего лишь иллюзия...Дима мне очень сильно нравился,и я совсем не замечала его недостатков...Теперь то я знаю какой он...
читать...

Я с Каляном...

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 21:35 + в цитатник
Вчера...
Image(112).jpg (700x525, 63Kb)

болею...

Четверг, 23 Марта 2006 г. 15:24 + в цитатник
Болею(( опять болею.. температура...а самое интересное, что у меня задница болит*(хе-хе с чего бы это)в принципе всё болит..двигаться очень затруднительно...вот! пойду опять лежать...если есь люди которые могут перенести болезнь на ногах, то я очень беспомощный...
WORD.gif (700x525, 202Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:41 + в цитатник
> Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...
>
>
> Если вас считают молодым, перспективным работником, значит, вы
> выполняете большее количество работы за гораздо меньшую плату.
>
>
> Бабы сплетничают, а мужики честно говорят правду о своих знакомых.
>
>
> Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
>
>
> Водка способна сегодняшний вечер сделать прекрасным, но за счет
завтрашнего
> утра.
>
> Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...
>
>
> - Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это... успокоиться надо.
> Может тебе съездить куда-нибудь?... В челюсть, например...
>
> Не до конца выпитое спиртное говорит о нездоровой атмосфере в коллективе.
>
> Новый "Фейри" с ароматом конопли - мой посуду весело!
>
>
> Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и
> смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея?
> И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб...
>
>
> - Чебурашка, слышь, че говорю?
> - Гена, ну ты посмотри на меня! Конечно, слышу!
>
>
> В зоопарке:
> - Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...
> - Спокойно, сынок - это еще только касса.
>
> Выходят мужики из лесу, смотрят дед на пеньке сидит. Они к нему:
> - Дедушка, а как пройти в деревню?
> - Идите прямо, там будет конопляное поле, сразу за ним - говорящая
река...
>
> Туркменские физики-ядерщики в недоумении: какие бы опыты они не
проводили,
> все равно в результате получатся анаша.
>
> Старик сидит на балконе, смотрит на двор и думает: "Тяжело нынче
> молодым, курят сигаретку на пятерых - и так весело..."
>
>
> Объявление:
> Продаю траву стаканами. Не гербалайф.
>
> - Отгадай загадку: зеленый и в то же время голубой, - сказал крокодил
Гена,
> нежно поглаживая Чебурашку по щеке.
>
> Когда Аист принес меня, родители долго смеялись и хотели взять Аиста.
>
> Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита
> добрым.
>
> У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
>
>
> - Сэгодня, дэти, мы будэм проходить слова "ТОСКА". Hо нэ тот тоска,
который
> хлэп рэжут, и нэ тот тоска, который дом строят, а тот тоска, который
груст.
> И нэ тот груст, который в лэсу растет, и нэ тот, каторый виноград, а
> тот груст, когда хэрэново-хэрэново.
>
> Его одели в майку ЦСКА, в шапку Локомотива, в шарфик Динамо и посадили
> в сектор Спартака! Смотрите на ОРТ "Последний герой-4".
>
>
> Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.
>
> - Некоторые ребята в нашем пионерлагере просятся домой, а я буду
> терпеть - мне здесь нравится!
>
>
> Российской команде для участия в гонке "Формула-1" требуется водитель
> с личным а/м.
>
> Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
>
> Сидит мужик в ресторане, курит. С соседнего столика к нему обращается
дама:
> - Извините, не могли бы вы перестать курить. Ваша сигарета меня очень
> раздражает.
> Мужик, затягиваясь:
> - Меня она вообще убивает...
Читать далее...



Процитировано 1 раз

охуеть пиздючий тэст*

Среда, 22 Марта 2006 г. 19:33 + в цитатник
В дневнике dimus бранные слова встречаются 0 раз.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 0 раз.
LiveJournal.com LiveInternet.ru

Тест "Чистота русского языка v 2.0" © demidovdemidov


Поиск сообщений в Димус
Страницы: [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь