-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


ГОД

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Corvin   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:50 (ссылка)
А меня Юля разочаровала, точнее ее поклонники. Зачем надо устраивать цирк с барабанами и глушить выступление Еханурова. Не красиво получилось! Если уже вам так не нравится этот политик - прокричите "Ганьба" после его выступления, а не внаглую глушить его речь!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:53 (ссылка)
Corvin, я согласна, что это не правильно... но люди есть люди... они очень часто делают действия не коректные, но как им кажется правильные и заслуженные...
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:44 (ссылка)
Т@йн@, теперь у нас есть день сплочения народа, несмотря на все действия политичекских сил:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Corvin   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:25 (ссылка)
Т@йн@, Люди - это люди, но то была четко спланированная акция! И как мне кажется самой Юлей
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: ГОД Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Поправочка: на Майдані були СДПУ, а не СДПУ(О).
Велика різниця.
В колонках играет: Unknown - Track 15
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:18 (ссылка)
les, спасибо за поправку... а то я уж думала у мну галюцинации=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Corvin, не буду спорить... может ты и прав, а может и....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку