А меня Юля разочаровала, точнее ее поклонники. Зачем надо устраивать цирк с барабанами и глушить выступление Еханурова. Не красиво получилось! Если уже вам так не нравится этот политик - прокричите "Ганьба" после его выступления, а не внаглую глушить его речь!
Corvin, я согласна, что это не правильно... но люди есть люди... они очень часто делают действия не коректные, но как им кажется правильные и заслуженные...