-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


<H2><FONT color=#56d756>...... криминальное право

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reflection_of_Cat   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:20 (ссылка)
Ха!!! Да, я такие записочки в Надыме в период выпскных-последних звонков-днейпобед и пр. оставляла. кстати я теперь пересилалсь под этот новый ник.... Новая жизнь - новый днев=))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 03:11 (ссылка)
:) Да уж ,веселый денек... И как ,сильно пьяная была?;)
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
Денек и впрямь веселый...эх...бухло...а мне ничего не лезет,даже от запах одного дурно!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:00 (ссылка)
Сирожик, да нет... я трезвеник... так пивас посёрбать могу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:02 (ссылка)
Reflection_of_Cat, с твоей бурной прошедшей деятельностью всё ясно.... а сейчас вроде и не скажешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:06 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, и правильно....нервные клетки и тд. хватит мочить....=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:06 (ссылка)
Т@йн@, :) Так зачем же тогда маму так пугать
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:24 (ссылка)
Сирожик, .....а я люблю что-то вроде такого выкинуть...тогда жить веселее.... и интерестней=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:38 (ссылка)
Т@йн@, ну ты даешь!:) Хотя, мама у тебя, наверное ,привыкла уже к таким приколам
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:41 (ссылка)
Сирожик, моя заколённая=)......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:00 (ссылка)
Т@йн@, :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку