-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


......всё имеет свой конец.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Calenhen   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
А я вот не заброшу это дело... ибо ли.ру стал для меня частью жизни, благодаря ему я нахожу выход своим творческим эмоциям, это для меня связь с людьми, далёкими от меня.... но даже если ты удалишь дневник втоё имя, как и имя Толика останется у меня в списке друзей, только увы уже зачёркнутое.....
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:47 (ссылка)
Calenhen, у меня тоже самое.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 02:11 (ссылка)
Т@йн@, :) Так ,что это такое опять? Что за непорядок? Главное, не забывай тут постить, и все будет хокей!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 19:06 (ссылка)
Сирожик,постить я не собиралась и не собираюсь....=-Р...пишу что думаю....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:15 (ссылка)
Т@йн@, :) "писать в дневу" = "постить" (от слова пост - post). Это я и имел ввиду:) Просто, неправильный у тебя навтрой ща, вот;)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 16:36 (ссылка)
Сирожик, ....ясно....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку