-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


....детские фильмы.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
Дети, дети... Блин, как иногда самому ребенком быть хочется! Или хотя бы назад на несколько лет вернуться... Не те проблемы, не те заботы...
Ответить С цитатой В цитатник
Calenhen   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:45 (ссылка)
ах детсво, детсво ты куда бежишь...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:12 (ссылка)
Calenhen, о майн гот...Лера не пугай меня....Шатонов, ты даже такое знаешь?????:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:13 (ссылка)
Сирожик, вот именно кадЫ мне охота стать ребёнком и забыть все проблемы я иду на десткий фильм и просто живу хотябы 100 мин в своём прошлом...беззаботном и замечательном=)
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:57 (ссылка)
А я хочу сходить на Роботов и что-то там такое с Винни Пухом!Хочу развлечься)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:10 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, и правильно... так и надо ...=).. а детские фильмы и мультики это самый верный способ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Абрамов   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:47 (ссылка)
Детство - круто! Только уж больно разное у нас у всех было оно. Кто то жил с папой и мамой в Лондоне, а кто то на окраине Жмеринки. Хотя это конечно не главное. Я вот не хочу возвращаться в детство. Если только заглянуть одним глазком.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:23 (ссылка)
Александр_Абрамов, тож правильно....для кадого детство своё.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:13 (ссылка)
Т@йн@, :) Надо будет и мне как-нибудь сходить, а то от компа нет нужного эффекта
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку