Музыка - это серьезно. У меня постоянно что то играет - на работе, дома, а на улицу вообще без плеера не выхожу. Сегодня в метро одна тетка аж в ухо заорала, выходишь, дескать?, а я ничего не слышу:)
Александр_Абрамов, не я конечно тоже с плеером не растаюсь, но слух у меня отменный, что за стенкой простым тоном разговаривают, я всё прекрасно слышу.....=)