-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


ненавижу.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Без_Вести_Пропавшая   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:36 (ссылка)
я бы перефразировала... мммм..во как!
задушила бы того, кто придумал похмелье
Ответить С цитатой В цитатник
Cheery_Freak   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:37 (ссылка)
ага.. наверное алкоголь придумал тот же кто и яйца.. хехех
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 00:52 (ссылка)
За что это еще? Молодец чувак был. Душить надо тех, кто меры не знают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:05 (ссылка)
Без_Вести_Пропавшая, с одной стороный ты права, но от алкоголя у большей половины проблемы...и страдают от этих проблем окружающие......и моя семья не исключение......
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:06 (ссылка)
Cheery_Freak, прикольно сказанно.......5 баллов=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:08 (ссылка)
Сирожик, те кто меры не знают, это люди не имеющие меры или самоуверенные люди ......ненавижу..... столько бед и проблем от него... что хочется просто иногда жить на обитаймом остраве=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:39 (ссылка)
Т@йн@, :) Ясно. Ну, я вот один раз перепил, после этого - норму, и не больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Cheery_Freak   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 17:28 (ссылка)
Т@йн@, "а я знаю свою норму.. только я никак не могу до нее добраться.. всегда с ног валюсь.." (с) хехех
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:59 (ссылка)
Сирожик, хорошо тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 21:00 (ссылка)
Cheery_Freak, тоже вариант=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:36 (ссылка)
Т@йн@, :) А кому плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:03 (ссылка)
Все так плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:35 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, ужасно=(
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Абрамов   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:04 (ссылка)
Алкоголь - круто!....когда его немного.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку