-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Евровиденье...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:56 (ссылка)
:) Прикольно! Будем надеятсья, они таки выиграют!!!
А право - да уж, прикольно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Сирожик, Право в полном ажуре.....а Грынджолы, ну просто ура=)
Ответить С цитатой В цитатник
Calenhen   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Так ты перейди на Новогодние номаера (до 31 марта)...тоже халява... вот у меня Бодя и Толик на шару... а вот с остальными придётся потратится....
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:39 (ссылка)
Calenhen, не могу перейти=(
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:25 (ссылка)
Т@йн@, :) Песня у них обалденная. Вот только, боюсь, не всем она понравится - тут во многом играет роль эта самая "революционность"...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:02 (ссылка)
Сирожик, Так вот пора обыграть это зрелишьно!А то вышла бы Лорачка простонала бы как все, а так, такового не будет ни у кого, в этом есть своя изюминка и это надо использовать на все 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:09 (ссылка)
Т@йн@, :) Ну, это тоже не маловажно. Посмотрим, что из сего выйдет. Кстати, когда само Евровидение-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Абрамов   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:10 (ссылка)
А у нас победила какая то рыжая протеже Пугачихи, спела трогательную песенку на английском с рязанским акцентом. Покровская - ее фамилия. Все российские продюсеры большей частью педерасты, с кокаиновым уклоном.
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:21 (ссылка)
Александр_Абрамов, :) А, эта та, тчо белоруска? Да уж... Правда, не слышал, как она поет пока что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку