-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


.........ОФФ.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
эх, неужели весна? Не верю...казалось,зима будет длиться вечно...интересно,это к лучшему?!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Да уж... Жизнь и правда, не то, что идет, а просто летит...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, и я не верю=)...ущепните меня за зад=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Сирожик, и я о чём же...караул завтра весна....=) только ж вчера НГ был=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Т@йн@, я только месяц-два назад в Германию приехал, а ты мне о Новом году рассказываешь :-р

ЗЫ Я тут уже около полутора лет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Сирожик, эх блин житуха...скоро зубы на полке лежать будут....
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:00 (ссылка)
Т@йн@, :) Ага... Так, не буду развивать тему, а то меня на пошлости что-то понятнуло. .:-\
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 16:30 (ссылка)
Сирожик, иж ты какой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку