-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Не так всё просто=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Calenhen   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Мдя.... эдак всех можно пидарами обозвать.......
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:07 (ссылка)
да уж...А больше всего меня бесит,когда мужской пол одевает перстни,печатки и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Calenhen, тож верно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:18 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, а меня их проколотые пупки..это просто маразм.....так бесит....жуть..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 02:38 (ссылка)
:)Хорошая картинка!
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 11:20 (ссылка)
))))) Прямо таки частое описание женщин))))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Сирожик, стараюсь=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Злобный_пифа, ну блин ты и сравнил...молоток.....5 баллов
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 19:32 (ссылка)
а мне вот реально пох ..кто пидар ..кто би ...кто лесби ..как грит одна хорошая девочка ..у каждого свои тараканы , и каждий в себе их восспитывает по своиму ...дк я вот например могу понять каждого человека :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_пифа   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Т@йн@, А ты попробуй не обращай внимание на написание он и она)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:47 (ссылка)
_TIGER_, мне лично как-то паралельно би он или ещё кто-то..я разместила постер просто узнать мнение других=)и тебе повезло если получается найти ощей язык со всеми=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:49 (ссылка)
Злобный_пифа, в принципе ты прав=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:23 (ссылка)
_TIGER_, ну, это дело такое. Если п*дор тихий и мирный, и не пристает - ничего против не имею. А если постоянно до*бывается, то уж извините...
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:22 (ссылка)
Т@йн@, ага % ....а че сложнго ..просто оглянуться на мир скок всего разного ..еслибы все было однообразно было бы скучно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_TIGER_   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:24 (ссылка)
Сирожик, хе..дк бывает не тока пидары пристают ...а все равно было бы скучно еслибы никто не приставал не нарушал порядок ...живешь бля и живешь ....фе ....воющем как то так
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:12 (ссылка)
_TIGER_, :) Ну, изредка можно. А то и правда неинтересно, если некого на... послать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку