-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Досмотрела я Штрафбат.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 02:16 (ссылка)
НЕ знаю, у меня дедушкин брат тоже в штрафбат попал. С ним я, к сожалению, даже не разу не разговаривал (у них с дедушкой 20 лет разницы - сказывается... С учетом того, что мой дедушка не воевал). Так его после Сталинграда восстановили. И ниче...
Хотя, конечно, хорошего в этом всем мало... Так же, как и во всей системе, которая так долго работала... Ты возьми еще что почитай о бех временах (НКВД и Сталина) - вообще грустно станет... Я и сам удивляюсь, как такое можно было терпеть...
А что касается рабства... Сложный это вопрос. Нас завоевали, и все. Стандартно. Только потом мы себя отвоевали, попросили помощи, а нас наимели так, что аж страшно... И говорят еще после этого, что мы сами виноваты...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:08 (ссылка)
Сирожик, А вот тут я согласна.....и какраз я уже достаточно начиталась про Сталина и НКВД.......пришла к выводу, что это не люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Т@йн@, ну да...Я одну книжку прочел, про харьковское областное НКВД. Больше, вроде, не хочется:)
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:13 (ссылка)
А я не смотрела...я лузер)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:17 (ссылка)
Сирожик, Согласна.....=) больше уж точно не хочеться, но блина интерестно ведь......=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:18 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, Ну не правда..скорее всего ты просто этим не увлекаешся..хотя советую посмотреть фильм реально уматовый=)
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Т@йн@, я последую твоему совету...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку