Сирожик обратиться по имени
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Т@йн@, так, вроде, хотел сказать примерно следующее (эх, настрой совсем не тот, ну дв ладно).
В общем, мудаков всегда хватало. Сначала были паны, которые срали на подчиненных им крестьсян. Потом появился русский царь, который точно так же на всех срал, включая панов. вообще, срал на всех. Царя свергли, так пришли еще бОльшие мудаки, которым было пофиг ну прямо все!!! Ну, сама понимаешь - прогресс...
А война тут не причем. Да, страшная вещь, но вот только куда страшнее специальнообученные мудаки, которых пока что не так мало осталось, чтоб их не бояться...
Да, блин. Совсем не то получилось...:(