-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Невероятно болючее прошлое.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:16 (ссылка)
:) Фаак.... Такой коммент накатал, а он потом стерся... блиин... Ладно, потом еще раз накатаю, попозже...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Сирожик, жду......=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Т@йн@, ;) как настрой поймаю, напишу, ОК? Думаю, к вечеру все будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Сирожик, угумс, давай.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Т@йн@, так, вроде, хотел сказать примерно следующее (эх, настрой совсем не тот, ну дв ладно).
В общем, мудаков всегда хватало. Сначала были паны, которые срали на подчиненных им крестьсян. Потом появился русский царь, который точно так же на всех срал, включая панов. вообще, срал на всех. Царя свергли, так пришли еще бОльшие мудаки, которым было пофиг ну прямо все!!! Ну, сама понимаешь - прогресс...
А война тут не причем. Да, страшная вещь, но вот только куда страшнее специальнообученные мудаки, которых пока что не так мало осталось, чтоб их не бояться...
Да, блин. Совсем не то получилось...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:53 (ссылка)
Сирожик, А я не согласна с тобою....... не согласна!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:25 (ссылка)
Т@йн@, ты знаешь, у меня у самого такое ощущение, что вчера я хотел сказать ну если не совсем другое, то нечто, не похожее на то, что я написал, так точно:( Хотя главная идея та же:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку