-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Ай ам онли э гёрл=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Calenhen   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Всё может быть..... Люди меняются..... Но вот в какую сторону это уже другой вопрос...Ктсати картинка классная...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:03 (ссылка)
Calenhen, Со всем согласна....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:54 (ссылка)
:) Ба, бывает...
А пофигизм - хрен его, я и сам стал более пофигистическим каким-то. Хотя оптимизм все еще сохранил
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:57 (ссылка)
А мне дневник помогает...А насчет пофигистического настроя-у меня,например,он всегда такой!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Сирожик, Я рада за тебя....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:21 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, Просто знаешь дневник это для меня как архив своей жизнь и с одной стороны это кул, а с другой это, то что прошло и никогда не вернёться и этим он бьёт на больную точку......=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку