-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


О ужас, только что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Calenhen   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:22 (ссылка)
Чёрт!! Вот те на!! Я вспомнила момент, когда мы с Толиком вчера возращались на такси.... едя прямо подороге, что ведёт к моему подъезду, нас тоже малёк занесло и мы чуть не врезалис В СТЕНУ.... Тогда я не придала этому значения, т.к. мы НЕ ВРЕЗАЛИСЬ... а сейчас с таким ужасом вспомнила тот момент.... счастливчки......
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:35 (ссылка)
Calenhen, Согласна......галалёт......глядишь и не доедишь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Calenhen   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:44 (ссылка)
Т@йн@, Брррр!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:09 (ссылка)
Т@йн@, жалко твою сестру... Но... Голова на плечах должна быть. Я вон с велика в гололед разок упал, упал несильно, но впечатлило - еле ехал, начал поворачивать, и все, подскользнулся - так я теперь по льду на велике ни за что! Головой тоже думать полезно...
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:26 (ссылка)
ужас какой!Сочувствую!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:30 (ссылка)
Сирожик, Я на твой рассказ могу ответить вопросом, ей от клуба до дома 3,5 км по морозу -15 в пол 4 ночи идти надо было пешком по галолёду самой?????????Я летом кадЫ ходила и то не сама и нормальным шагом 40 минут!!!А тут в такой собачий холод.....я бы тоже согласилась, что бы меня друг подвёз домой!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:32 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, Я согласна, что ужас..спасибо за понимание и сочувствие=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 01:42 (ссылка)
Т@йн@, ааа!.. Ну так ты пиши конкретнее! Одно дело, сама въехала, а другое дело - подвозили!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку