-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Встреча выпускников.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 23:45 (ссылка)
:) Хорошего ты мнения о классе... А информатичку - обламать ее надо разок.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Calenhen   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 03:14 (ссылка)
:lol::lol::lol: А я наше информатичку ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 03:18 (ссылка)
Calenhen, и кому теперь верить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Calenhen, Лерчик, я думаю скоро у тебя поминяется такой позитив в сторону её, он сказала, что зачёт никто не получит,пока не отработают все пропуски....на следующий пару у нас атестация.....и сказала прогульщтков будет штормить, а нам балы докинет, а если учитывать что на лекции с информатики мы право учим,то информатика у нас на улётном уровне...кстати задачки она задаёт хорошие....это тебе не Бейсик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Сирожик, Кому считаешь нужным, просто я считаю,что она как приподователь не тянет даже на 3-ри, она никогда ничему не учит,она часто просто злорадствует...а Лерчик раз в пятилетку на информатики.....и зачёт автоматом, ещё бы не обожать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Calenhen   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:24 (ссылка)
Т@йн@, посмотрим.... никуда она не денеться всё поставит....
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Т@йн@, :):):) Ясно. А ты не пробовала выучить на 4-ку, и ее по-настоящему обломать?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:47 (ссылка)
Сирожик,У МЕНЯ В ШКОЛЕ ПО ИНФОРМАТИКЕ БЫЛА САМАЯ ВЫСШАЯ ОЦЕНКА......но понимаешь, тут к разной фигне пристают и ничего не объесняют......хочу на курсы пойти по информатике, что бы меня слепому печатанью научили ну и ещё парочку моментиков с программками..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:32 (ссылка)
Т@йн@, :) Ну, если тебе непонятно, единственное, что могу сказать - ты не программист! :-р А курсы - вещь полезная. Кстати, если научишься вслепую печатать, расскажи, чему там учат. Бо задолбался уже на клаву смотреть все время.
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Сирожик, Договарились ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку