Радость......головная боль.......
|
|
+ в цитатник
Сирожик обратиться по имени
Суббота, 29 Января 2005 г. 20:24 (ссылка)
Да не переживай ты так! Покричит-покричит, и уйдет... Вон, у меня у учительницы какая-то греческая кафешка на первом этаже находится. Она, белняга, после полуфинала мучалась, когда греки чехов сделали, и в финале болела против греков, по понятным причинам, так не, они опять выиграли...:):):) А немцы - это не мы, которые к шуму привыкли. У них в 8 уже полная тишина быть должна. Такое ощущение, что они все спать ложатся - свет почти нигде не горит...
А с цифровиком поздравляю! Сколько у тебя мегапикселей?
Ответить С цитатой В цитатник