-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Радость......головная боль.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:24 (ссылка)
Да не переживай ты так! Покричит-покричит, и уйдет... Вон, у меня у учительницы какая-то греческая кафешка на первом этаже находится. Она, белняга, после полуфинала мучалась, когда греки чехов сделали, и в финале болела против греков, по понятным причинам, так не, они опять выиграли...:):):) А немцы - это не мы, которые к шуму привыкли. У них в 8 уже полная тишина быть должна. Такое ощущение, что они все спать ложатся - свет почти нигде не горит...
А с цифровиком поздравляю! Сколько у тебя мегапикселей?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:39 (ссылка)
Сирожик, Ой блин я не могу...слава Богу эта самодеятельность оконченна.......но голова просто аж печёт......я вся красная.......такое впечитление, что меня огрели скавородкой причём со всей дури(на практике такого не было, но думаю эффект похож=))....а с цыфровым фотоапаратом не сложилось....это ко мне подруга пришла, а у меня в цыфровой камере есть и фотоапарт, фиг знает на сколько пиксилей..так вот подруга схватила камеру и давай щёлкать меня, так теперь у меня море фоток на компе....есть такие прикольные.....вот потехоньку буду впихивать в дневник.....а она такой любитель быть фотографом....такую фотосессию забацала..матерьяла аж на месяц =)))...я вообще фоткаться не сильно люблю....просто портить фотки своим фейсом не охота....но она умеет уболтать и всё довольно прикольно вышло =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Calenhen   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:49 (ссылка)
Бедняжка!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:16 (ссылка)
Calenhen, Лерчик солнце......меня сейчас всю трусит....тошнит......голова болит.......мне плохо жутко.....
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
Т@йн@, знмкомое состояние оп поводуц фоток...
А с головой, блин, я даже плохо представляю, как это, когда она болит! :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 11:45 (ссылка)
Сирожик, У меня она тоже редко, но метко...вчера у меня было всё в комплексе и тошнило и трусило........кАшЬмАрЬ.......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 12:44 (ссылка)
Т@йн@, :) Ну сегодня ты в порядке уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:04 (ссылка)
Сирожик, Уже впорядке.......хотя алергия опять дала о себе знать.....я снова "повна красуня" =)))) и на что меня обсыпало.......вот это загадка.......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:06 (ссылка)
Т@йн@, Веселая жисть... У тебя, вообще, что-нибудь хорошее бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:25 (ссылка)
Сирожик, угумс....сейчас Шникерс умалола =)))....и с кино притопала.....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:26 (ссылка)
Т@йн@, :) И что смотрела?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:32 (ссылка)
Сирожик, 12 друзей Оушена....так себе фильмец....в кинотеатре смотреть можно, ну а дома....а дома смотреть наверное будет в два раза хуже.....хотя идея фильма нормальная.....стока звёзд играет в фильме....ожидала большого...
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:50 (ссылка)
Т@йн@, :) Понятно, слышал уже про хнего, кажись... Ладно, тогда не буду его даже брать на джиске ,если подвернется:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:52 (ссылка)
Сирожик, Та нет.....идея нормальная......можешь рискнуть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 15:57 (ссылка)
Т@йн@, Ж) Понятно. Ну, все равно, не буду за ним гоняться, если разве что случайно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку