-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Ух я и сУрьёзная и довольная и вообще чёрт знает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


les   обратиться по имени Re: Ух я и сУрьёзная и довольная и вообще чёрт знает Пятница, 28 Января 2005 г. 20:15 (ссылка)
Тобі СМС не подобається?!
В колонках играет: SMS - Любий, кохай мене.
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 21:17 (ссылка)
, Терпіти не можу.......вони ж не співають, вони пищать....це особисто моя думка......та мій смак......я обожнюю рок, метал, панк-рок.....таке,що змушує тебе дуріти і скаженіти , а саме головне я обожнюю гітару та музику,що лунає , коли грає гітара, сама грала на гітарі 3,5 роки, а тепер,коли в КВНі не маю часу займатися.....також обожнюю класику...особливо Реквієм - Моцарта.....це щось не реальне....=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 11:46 (ссылка)
Т@йн@, підтримую! Ні попсі та репу! ;) Доречі, я теж на гітарі грав. І граю. От все ніяк грошей на електро не назбираю:(
Ответить С цитатой В цитатник
Le_BonBon   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 14:18 (ссылка)
Приветище.....Ольчик.......как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку