-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Мерзкое чувство.....

Четверг, 27 Января 2005 г. 18:14 + в цитатник
Погода единственное, что делала меня добрее.....снег всё время кружился и пада, ласкал мне лицо...моё глаз радывал белый цвет который был везде, в том числе и на мне..право....снова испортило мне всё настроение...мне стало обидно и грустно.....теперь я даже не ненавижу....я просто призираю.......может меня бабка пошептала? может на мне проклятья? ну не может человеку так не везти как мне......если бы я сегодня не пошла в Кириловскую церковь на экскурсию (это место где меня кристили)......я бы врядле так легко сидела бы и нажимала бы на клавиши......я бы просто пришла домой злая...просто бы легла и попросила бы что бы забыли меня........что бы все меня оставили в покое..я просто хочу исчезнуть.....
Моё чудо всегда со мной даже если мне плохо...

Вложение: pic9.jpeg


Сирожик   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:31 (ссылка)
Отставить пессимизм!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 13:20 (ссылка)
Сирожик, Я вообще оптимистка....но даже иногда оптимизм не помогает....=(
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 11:05 (ссылка)
Т@йн@, :) Та ладно, не боись, все будет ОК. Ще ніколи так не було, щоб ніяк не було:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку