-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Право....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзержинская   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:47 (ссылка)
А я его обожаю...
так странно... )
действительно, почему у людей разные интересы ? забавная особенность личности... )
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 19:16 (ссылка)
Дзержинская, Я б его тоже обожала бы если бы ещё в школе мне с училкой повезло, а сейчас в универе хоть вешайся....а вообще я обожаю математику, где думать надо, а не учить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Calenhen   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 19:45 (ссылка)
Брррр!! Фырк на то и на лругое, хотя право не такое уж исложное..... прсото с преподом не повезло........
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:00 (ссылка)
Calenhen, И не говори.....и с фырком я согласна =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:08 (ссылка)
Классно учишь. Я так все приблизительно делаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:35 (ссылка)
=~snoansyetryiac~=, Ну вот видишь.....нас багато и нас не подолати....=)))......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 21:49 (ссылка)
Т@йн@, зубрить - это тупо... Но если нравится, можно и пострадать немного. Ну а тебе... Прийдется много страдать, чтобы его выучить:)
А мне право... По кайфу, если б сдавать не надо было (слава Богу, у меня его сейчас нет. Зато есть фигня похуже - этика...)
Ответить С цитатой В цитатник
Calenhen   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 23:20 (ссылка)
Т@йн@, =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 17:34 (ссылка)
Сирожик, Этика это такая фигня, там даже напрягаться не надо..а сдесь , сдесь просто жопа...ещё один двояк сегодня=(((( попался вопрос которого даже в книге нет. и так всегда.......я учу мне 2 ,я не учу мне 2, так зачем пыжиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:27 (ссылка)
Т@йн@, так если не учить ,вообще знать его не будешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку