Дзержинская, Я б его тоже обожала бы если бы ещё в школе мне с училкой повезло, а сейчас в универе хоть вешайся....а вообще я обожаю математику, где думать надо, а не учить.....
Т@йн@, зубрить - это тупо... Но если нравится, можно и пострадать немного. Ну а тебе... Прийдется много страдать, чтобы его выучить:)
А мне право... По кайфу, если б сдавать не надо было (слава Богу, у меня его сейчас нет. Зато есть фигня похуже - этика...)
Сирожик, Этика это такая фигня, там даже напрягаться не надо..а сдесь , сдесь просто жопа...ещё один двояк сегодня=(((( попался вопрос которого даже в книге нет. и так всегда.......я учу мне 2 ,я не учу мне 2, так зачем пыжиться?