Блин, ну нихера себе!!! А какого хрена вы этому консьежу денги-то платите?!! Это его задача - следить за порядком. У нас пока он был, все ОК было.
А ссать в подъездах - ИМХО, только чтоб показать что ты такой крутой, и можешь там поссать. Нахрен, если деревьев кругом полно?
Сирожик,Та какой там деревья.......туалет на первом стоит бесплатный....а если не платить вообще консъержу то тут никто не будет сидеть и этих луж будет больше, а знаешь как прикольно утром открыть дверь и увидеть хропящего бомжа на коврике....=))))...это уже было раньше и не один раз........короче вот так вот........=))
Т@йн@, тогда Харьков - это просчто рай по сравнению с Киевом... У нас бомжи если и спали, то только внизу возле входа...
А консъежу надо хотя бы выговор какой сделать, за лужи. Какого хрена кого попало пускает???
Україна, Может быть.....а вообще у нас всё культурно....но вот видешь..как говориться в семье не без УРОДОВ.....а бомжи пару раз спали, так блин такой храп стоял , что аж за двумя дверьми было слышно!=)))))