Т@йн@ обратиться по имени
Пятница, 31 Декабря 2004 г. 23:07 (ссылка)
, Нет тут Сейлормун и не пахнет.......меня б Всем кому я подарила этот рисунок закидали бы камнями если б увидели там Сейлормун..=)))))))А вообще вот блин редиска тебе подарка не сделала ну ничего я исправилась, подарю тебе свой стих написанный мною во время оранжевой революции
Оранжевое хочу!
Хочу всегда и всё любить,
В цвету оранжевом ходить,
Хочу с людьми всегда дружить
И песнь оранжевую выть,
Хочу с друзьями фанту пить
И апельсином закусить!
Хочу оранжевой прохлады,
Цветок оранжевый в награду!
Яйцо в премьера запустить,
Потом Кучме фингал набить,
Что б солнце грело каждый дом,
И власть водила хоровод,
Что б каждой твари дать по харе,
За ложь тупую в угол ставить,
Хочу жить лучше чем жила,
Что б смерть в оранжевом пришла!
Что б Киев был всегда столицей!
Парламент был, как заграница,
Хочу отличнейших друзей,
Что б жилось дальше веселей!