-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Вот уже до нового года осталось пару часов, а что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


les   обратиться по имени Re: Вот уже до нового года осталось пару часов, а что Пятница, 31 Декабря 2004 г. 23:02 (ссылка)
Це хоч не з "Сейлор Мун" фотка?
В колонках играет: O-Zone - Dragostea Din Tei
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 23:07 (ссылка)
, Нет тут Сейлормун и не пахнет.......меня б Всем кому я подарила этот рисунок закидали бы камнями если б увидели там Сейлормун..=)))))))А вообще вот блин редиска тебе подарка не сделала ну ничего я исправилась, подарю тебе свой стих написанный мною во время оранжевой революции
Оранжевое хочу!
Хочу всегда и всё любить,
В цвету оранжевом ходить,
Хочу с людьми всегда дружить
И песнь оранжевую выть,
Хочу с друзьями фанту пить
И апельсином закусить!
Хочу оранжевой прохлады,
Цветок оранжевый в награду!
Яйцо в премьера запустить,
Потом Кучме фингал набить,
Что б солнце грело каждый дом,
И власть водила хоровод,
Что б каждой твари дать по харе,
За ложь тупую в угол ставить,
Хочу жить лучше чем жила,
Что б смерть в оранжевом пришла!
Что б Киев был всегда столицей!
Парламент был, как заграница,
Хочу отличнейших друзей,
Что б жилось дальше веселей!
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Молодець! Пятница, 31 Декабря 2004 г. 23:28 (ссылка)
Дукую тобі дочко за віршика, ти бачу, була слухняною в цьому році, тому матимеш і від дідуся подарунка. Цукерочку.
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 23:34 (ссылка)
les, Дякую.......мммммммм.....яка смачна.......ще раз дякую.....
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 13:45 (ссылка)
Т@йн@, клас!!! Спасибі! Суперреклама!!!
Але ти, як завжди, забуваєжш про оптимізм! Це напевне був не найкращий рік для тебе, бо ДАЛІ БУДЕ ЩЕ КРАЩЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 16:01 (ссылка)
Сирожик, Это был наилучший.....просто НГ для меня не праздник......я просто всегда без друзей......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 16:37 (ссылка)
Т@йн@, ой, та забей... Я вон только в этом году с друзьями праздновать вырвался...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 17:18 (ссылка)
Сирожик, Гвоздей нету.....можно припояю? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 17:29 (ссылка)
Т@йн@, моешь попробовать :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 17:30 (ссылка)
Сирожик, (в руках пояльник, робота кипит)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 17:33 (ссылка)
Т@йн@, отлично! Тогда есть шанс, что следующий Новый Год будет для тебя праздником;)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 17:49 (ссылка)
Сирожик, Убедил.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку