-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Утро.......ещё утро....а я уже успела сделать каку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le_BonBon   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:01 (ссылка)
мда....системный блок хоть выжил....
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:46 (ссылка)
счатсливая_на_дерьмо, Благодарю.......есть полезная информ......
Ответить С цитатой В цитатник
Le_BonBon   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 17:54 (ссылка)
туки-тук....як справи?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
Le_BonBon, Здарова...у меня только что был такой загон...у меня системный блок не хотел в ключаться.....блин гад, пол часа сопративлялся у меня уже с переляку , что гавкнулся, сердце в пятки ушло.......потом я его перевенрнула,чё-то долго мусолила, а потом нажала на пауер, только перед этим что-то треснула..но когда после кнопки пауер комп заработал....все соседи слышали пой дикий крик радости типо ура!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 03:51 (ссылка)
Т@йн@, :) Хорошо, что не клава - ее бы точно не спасла... А вообще, не пей чай возле компа! Меня к этому приучить умудрились, и не зря, каак я вижу :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 11:08 (ссылка)
Сирожик, Я знаю......но.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку