Так уж сложилось, что меня с друзьями погулять не пускают, мол много дел и т.д. я думала вечер будет скучен, но нет я так весело ставила ёлку, дедушку позлила, и Юльку посмотрела всё путём!С друзьями только по тел поговорила....но ничего скоро свидимся......