-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Сегодня мне толком не дали поспать.....расбудили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:25 (ссылка)
8-[---] Что у тебя за родители?!! Ты ж уже большая девочка! :-\

Ты, кстати, смотрю, дизайн совсем неполитический слелала...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:10 (ссылка)
Сирожик,Поднадоело мне это.....я вообще только с этой революцией в политику ударилась....была в центре событий и участником этих событий...выборы прошли и я теперь простой человек, как и многие миллионы живущие в нашей стране и за пределами её........у меня есть свои чувства и свои другие бредовые мысли и порой сумашедшие идеи.....но не смотря на всё я настоящий патриот Украины!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 01:58 (ссылка)
Т@йн@, :):):) Ты прикинь, я тоже патриот! :-р Хотя политикой интересуюсь уже давно - жизнь заставила... Блин, а теперь она меня задолбала - столько споров развели, и, главное, мало чье мнение из активо спорящих изменилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:10 (ссылка)
Сирожик, а ты хотел что б все послушали тебя и сказали да мы идиоты, что верили тому-то....им так хорошо вбили что они кормят всю страну, что они единствинные и не повтаримые и им это так понравилось...наслушались разной туфты ......вот и живут с ней......а эта дурь с них уйдёт когда начнуться судебные разберательства!Тут-то все увидят, как их обманывали, а так с ними спорить до одного места........
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:32 (ссылка)
Т@йн@, :-) Да и мне отже рассказывали, что восточная Украина западную крмит. Вот только я на это не повелся, хотя упорно это все вбивали... Странно, ну почему в них СТОЛЬКО упорства?! Почему они говорят, что только они хорошие, и что только они правду знают?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:06 (ссылка)
Сирожик, Блин ну ты и чудо :) они говорят , потому что это им нравиться...а чиновнички тех областей почуяли власть и всеми правдами и не правдами идут к ней несмотря ни на что!А народу остаёться верить или нет......они верят потому что им эти речи нравяться, кому не нравиться когда их хвалят?!!!..........тотоже........
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:26 (ссылка)
Т@йн@, :-\ Ты знаешь, это не называется хвалить, это называется других обсирать. А что касается власти, то когда губернатор (бывший :)) Харьковской области сказал, что собирается отделятся, харьковский горсовет сказал, что они этого делать не будут, да еще и прокурор подсуетился. А мэр Харькова из ЗаЕдУ, но его Ющенко рекомендовал. Так что есть еще разумные люди, которые не только о власти думают
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:46 (ссылка)
Сирожик, Есть и это похвально.......но их мало.......сегодня всем на ТРК Украина Юлька жару даст!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:34 (ссылка)
Т@йн@, да додается она жару... Она сказала, что Ющенко ее послом в Донецк назначил, а Зинченко тут же говорит, что ничего Ю. такого не делал... Забывается она немного тоже :-\
Хотя раздача по телику не помешает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку