-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Сегодня наконец-то пошла в кино....но реально

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:27 (ссылка)
У нас с выборами то же самое. Я даже за маму крестик поставил напротив правильной фамилии и бюллетень сам в урну кинул :) И там тоже были только за Ющенко. Правда, потом на улице стояли, одного януковичас женой видели. Дпаже в Мюнхене он бандюком выглядит...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:51 (ссылка)
Ну вот теперь осталось ждать......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 16:36 (ссылка)
Угу. Блин, поскорее бы уже все закончилось. Правда, теперь не так страшно, как после 2-го тура...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:57 (ссылка)
Сирожик, Ну вот экзит пол показал разрыв на 15% в пользу Ющенка.....а другой на 19,7% в пользу Ющенка, всё ок, всё путём!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:01 (ссылка)
Т@йн@, :-) В прошлый раз тоже так было. От экзит-полов ничего не зависит.ю Я и сам такие данные предсказать бы мог. Главное, что насчитают в этот раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку