-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Ой день напряжный.....загоняли меня сегодня по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 02:41 (ссылка)
:-) Кино - хорошо, пирсинг - галимо. ИМХО, кроме как себя изуродовать, больше ничего не добьешься. И почему ві, блин, не спрашиваете других, перед тем, как что-то проколоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 14:43 (ссылка)
Сирожик, Знаешь, каждый сходит с ума по своему....мне вот захотелось......значит захотелось.....это хотелось может перехотеться , а может и стать явью..и почему сразуже уродывать?......я же и ты же не знаешь как оно будет....а вдруг будет всё даже и прикольно...я об этом уже думала множество раз.но в этот раз мне действительно захотелось......
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 14:48 (ссылка)
Т@йн@, :) Не, я все понимаю, проми пирсинга. Уши - хрен с ними, но вот в остальных местах... Правда, мне жуутко не нравится. Еще ни разу не видел такого пирсинша, чтобы понравился:(
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:07 (ссылка)
Сирожик, Ой ну значит не туда смотрел или не нато =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку