-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


Это предназначенно тому..кто никогда не сможет прочесть это....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирожик   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 18:52 (ссылка)
:-\ Что за "может"?!! Тут либо да, либо нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 19:08 (ссылка)
Сирожик, Знаешь я просто раньше не любила......и просто не знаю что это.......вот думаю те чувтва , что сейчас во мне это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:02 (ссылка)
Да это хрен опишешь... Но как наступит - и сама понят ьдолжна. Мне и самому не приходилось еще, но до "сильно нравиться" доходило. Так что представление есть :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:25 (ссылка)
Сирожик, Только что ко мне позвонил он........блин я была рада с ним говорить, подчти так если я получу завтра 4-ку,вытрипала все проблемы и приколы.........всё же я люблю...но только по своему.....по рахульски...........
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:34 (ссылка)
Т@йн@, :-) До чего люди дошли... Уже и не знают, любят или нет :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:37 (ссылка)
Сирожик, А меня фиг поймёшь....даже я себя понимаю с трудом.....хотя нет не понимаю......придурок я просто.....
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:39 (ссылка)
Т@йн@, :-) Или гений...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:41 (ссылка)
Сирожик, Нет я конечно с одной стороны киндервундер.но не до такой же степени.......:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
Т@йн@, :-) Вундеркинд и кинрервундер - это не одно и то же... :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:57 (ссылка)
Сирожик, Я знаю... Es war geschrieben zum Scherz;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирожик   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 00:06 (ссылка)
Ой, так ты еще и по-немецки говоришь! Кто научил? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 00:12 (ссылка)
Сирожик, 7 лет в школе было, у меян моя классуха преподавала........а сам понимаешь место немецкого были вечные классные часы и тд..потому из 7 лет знаю где-то как за 3 года
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку