NRG_KiTTeN, я сегодня купила фотоапарат Кенон 30д, мне он обошёлся в 1470 долларов, и вспышка к нему 400 долларов... я самый счастливый чел!
а на фото, Юлька стоит с фотоапаратом нашего фотографа, Никон Д2Х стоит данный апппарат 4870 долларов...
Моргенштерн, огромное данкешён!Canon EF-S 18-55 mm F3,5-5,6 II эт объектив, для начала взяла простенький, а вспышка, самая лучшая, что есть у кенона 580ЕХ