-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


.....я эм бек.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NRG_KiTTeN   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 02:15 (ссылка)
А какая это модель Никона? Д 50?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:19 (ссылка)
NRG_KiTTeN, я сегодня купила фотоапарат Кенон 30д, мне он обошёлся в 1470 долларов, и вспышка к нему 400 долларов... я самый счастливый чел!
а на фото, Юлька стоит с фотоапаратом нашего фотографа, Никон Д2Х стоит данный апппарат 4870 долларов...
Ответить С цитатой В цитатник
Моргенштерн   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:15 (ссылка)
Самый счастливый чел!Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ОТЛИЧНЫХ СНИМКОВ!а что за обектив к нему? и что за вспышка?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 18:53 (ссылка)
Моргенштерн, огромное данкешён!Canon EF-S 18-55 mm F3,5-5,6 II эт объектив, для начала взяла простенький, а вспышка, самая лучшая, что есть у кенона 580ЕХ
Ответить С цитатой В цитатник
NRG_KiTTeN   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:35 (ссылка)
Т@йн@, мои поздравления! ты теперь Кэнонистка)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:22 (ссылка)
NRG_KiTTeN, так точно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку