-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


девАчка -студентка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Capreace   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:51 (ссылка)
суперская фотаа! /сохраняю в избранное!/
Ответить С цитатой В цитатник
NRG_KiTTeN   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 14:15 (ссылка)
За фотку +1, делаешь успехи, правда обработки немного не хватает.
А я вот сама фотографией потихоньку занимаюсь. Мне знакомый фотограф фото-школу строго-настрого запретил, сказал, что она убивает оригинальность. Так что смотри там... не теряй себя и своего внутреннего творческого потенциала. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:07 (ссылка)
NRG_KiTTeN, правильно, я и не хочу её обробатывать... а фотошкулу я нашала..авторский курс Алексея Абрамова... одного из самых известных в Киеве.. просто учат как защитить свои фотогрфии, как их продать, секреты света, правильная апаратура.. короче всё то, что нужно для воплощения своих идей... он нам не привязывает стандарты, наоборот заставляет включать своё воображения, требуя интерестные и своеобразные фотки, но и самое главное исправляет ошибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Snowery_   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:31 (ссылка)
охеренно!!!
а я и не знала,что ты ходишь в фотошколу.что-то терь все ходят.неужели и это модно?
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Snowery_, я не знаю это модо или нет, но просто у меня в голове куча идей, которые я хочу осуществлять в фотографии.. и в дальнейшем работать в рекламе, совместить приятное с полезным=)
Ответить С цитатой В цитатник
NRG_KiTTeN   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Т@йн@, аааа..ну тада всё путём...) Успехов!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку