-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т@йн@

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2004
Записей: 365
Комментариев: 1648
Написано: 2012


.....УРОДЫ!....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


les   обратиться по имени Re: .....УРОДЫ!.... Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:53 (ссылка)
Договірняк:)
В колонках играет: TAPTAK - Sontse Kydaje Zgory (FDRmx)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
antoshka_sh   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:57 (ссылка)
это всего лишь игра;)....
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:36 (ссылка)
les, вот именно что не договорняк, это реальный уровень команд... а именно дворовой.. я хоть и ярый болельщик ДК... но сегодня они просто сыграли на уровне молодёжной сборной Азербайджана, которая собирается 4 раза в год... на акции диджус гол... малые и то, лучше двигаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Т@йн@   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:39 (ссылка)
antoshka_sh, моё мнение, команда играет 60% для болельщиков, ведь если не будет болельщиков, не будет и команды... и футбол это не только игра, но и искуство в своём роде... но сегодня это был самый хреновый авангард за последнее время.. и это вам финал чемпионата..
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 15:37 (ссылка)
эм...а я к футболу спокойно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку